Столовая "Дом Чая", Казань

Столовая "Дом Чая", Казань отзывы

13.07.2013

Вкусно кормят и недорого

Достоинства: Очень вкусно и недорого.

Отзыв: Столовая располагается в самом центре города, на пешеходной улице Баумана, где ходят толпы туристов. Само заведение не выделяется какой-либо супер-мигающей вывеской, но люди идут туда именно покушать и реклама им не нужна, потому что только там вас приветливо встретят, быстро обслужат, а еда там вкусная, как у бабушки дома! Сделано с любовью!

26.05.2023

Всем советую

Отзыв: В Казань по делам летал, там друг меня отвел в эту столовку, чтобы бюджетно наесться от пуза, что мы, собственно и сделали! Заведение отличное, сервис на уровне, выбор блюд большой и всё по дешёвой относительно цене, потратили втрое меньше, чем в любом ресторане!!

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень красивая и уютная столовая. Большой выбор блюд. В обед можно быстро перекусить. Мне все очень понравилось.

25.12.2018

Всегда в одной поре

Отзыв: Когда еще училась в институте, всегда ходили в Дом Чая, до сих пор помню вкус самого любимого блюда "пюре с тефтелями" и особюенно вкусное к чаю я брала десерт "бананы под шоколадом с орешками. В этот раз убедилась, что кафе это в одной поре, когда попала совершенно случайно на обед. Все та же вкусная домашняя кухня, хорошее быстрое обслуживание. Отичное место!

22.11.2013

Сытно и недорого!

Достоинства: Цена, качество, размер порций, месторасположение.

Недостатки: Внешняя обстановка скромная.

Отзыв: Попали в это чудо место случайно. После долгой прогулки по центру Казани знакомые предложили посетить "Дом чая". Оказалось это не просто дом чая, а дом настоящей домашней кухни. Зал был почти полон, но даже люди там какие-то добрые, все уступают друг другу места. Мы (нас было двое) взяли по салату, элеш с бульоном, по второму и 2 кусочка пирога на десерт. Все это нам вышло в пределах 800-900 рублей. Все было горячее и очень вкусное. Для любителей домашней кухни в самый раз. Если не успеваешь пит… Читать далее

Отзывы на Столовая "Дом Чая", Казань в категории Рестораны, Кафе, Бары.