MP3-плеер + 2 ГБ TF карта

MP3-плеер + 2 ГБ TF карта отзывы

4,7
02.08.2015

MP3-плеер

Отзыв: Стильная штучка, интересный миниатюрный MP3-плеер выдает хорошее звучание, мне очень понравилось, что он такой маленький и с очень удобной прищепочкой. Прицепить можно куда угодно, держится очень крепко. Из недостатков могу отметить только отсутствие экрана.

14.07.2013

Нормально!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка из Китая 2) Удобный дизайн, хорошая батарея, дешевая цена.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая 2) Плохие наушники 3) Кнопки иногда подзаедают.

Отзыв: Всем привет. Зовут меня Игорь я из Беларуси. Значит регулярно заказываю посылки с китайских интернет-гипермаркетов типа TinyDeal и Aliexpress. Описание пойдёт про МП3 плеер от TinyDeal. Cсылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/silver-mp3-player-with-metal-clip-2gb-tf-card-p-4231.html Цена: 8.12 $ Немного введения. Посылка шла крайне долго, я заметил такую закономерность, чем меньше вы вносите своими деньгами а платите баллами, тем дол… Читать далее

22.08.2013

Поющие в терновнике.

Достоинства: За восемь баксов просто подарок.

Недостатки: Китай он и в Африке не айпод.

Отзыв: Купил себе такой плеер цена понравилась думал послушаю если отстой полный то за такие деньги подарю кому ни будь. Оказалось что он еще будь здоров. Брал его с собой в походы до конца похода был с музыкой. В воде не тонет в огне правда не пробовал горит или нет но очень живучий. Да еще и флеха на два гига только флешка дороже стоит. Корпусик правда жидковат но у меня руки вроде не кривые, взял отвертку подтянул и все ок. Всем покупать.

Отзывы на MP3-плеер + 2 ГБ TF карта в категории Прочее.