Вязаные игрушки

Вязаные игрушки отзывы

22.01.2015

Супер

Достоинства: Красиво и дети радуются.

Отзыв: Вязаные игрушки, нравятся всем малышам и даже взрослым. Для тех кто хорошо вяжет, связать игрушку для своего малыша это пару пустяков. Я вязала: голову котенка, гномика, розу и черепаху, очень милые игрушки, хотя я не отношусь к тем людям которые могут по долгу сидеть и кропотливо вывязывать. Попробуйте.

Одни плюсы

Достоинства: Ребенок познает мир, чувствует душевную теплоту, можно поиграть в различные игрв.

Отзыв: Около года назад открыла для себя этот вид рукоделия. Сначала попробовала связать черепашку, потом мышку и осьминожку. Но вскоре поняла, что животные это не то. Начала вязать еду и о чудо! стало получаться! На сегодняшний момент наш дом заполонили тонны вязаных тортиков, пирожных, мороженого, вилок, ложек и прочего. И все довольны!

22.01.2015

Не вредные

Отзыв: Красивые мягкие и приятные на ощупь игрушки. А самое главное они совершенно безвредны для здоровья. Очень нравятся подобные игрушки. Особенно хорошо, если такое чудо можно сотворить самостоятельно. Весьма интересное занятие, говорят - оно успокаивает.

Хендмэйд

Достоинства: Интересное рукоделие для мелкой моторики.

Недостатки: Работа, треюующая выдержки и терпения.

Отзыв: Когда то я увлекалась вязанием таких игрушек, даже вязала на подарки. очень кропотливая работа, с мелккими деталями тяжеловато работать Потом забросила это дело, так как вышла из декретного отпуска на работу. Сейчас опять в декрете. думаю возобновить это дело.

Очень красивые

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Нужно терпение.

Отзыв: Вязаные игрушки мне очень нравится - у ребенка их достаточно много. Но что бы их связать нужно не только умение, но и терпение и навыки. Я к сожалению пока этим похвастаться не могу и всегда очень уважаю тех, кто этим занимается - эксклюзивно очень!

21.05.2019

Игрушка должна быть не только красивой, но и развивать.

Достоинства: Яркая. Есть подвижные хвост и плавники.

Недостатки: Не рекомендую приклеевать глаза к игрушкам, лучше пришивать крепкими нитками. Наполнитель должен быть безопасный для ребенка. И размер игрушки не сильно маленький.

Отзыв: Развивающая игрушка золотая рыбка поволяет познакомить ребенка с подводной стихией, с внешним строением рыб и способами передвижения. Игра способствует укреплению мелкой моторики рук, мышлению. В игре ребенку представляется возможность найти отличия с другими представителями морской фауны, изучить цвета и формы. Цветовая гамма игрушки приближена к реальным цветам рыбы.

20.09.2018

Игрушки

Отзыв: Вязанные крючком или спинами игрушки очень милые и симпатичные. Они могут быть разных размеров. Лично я считаю, что это довольно кропотливая работа. Она требует терпения и аккуратность. Ведь каждую петельку надо вывязывать аккуратно, чтоб не было видно никаких дырочек в игрушке. Для вязания игрушки, надо постоянно считать, чтобы не сбиться и игрушка получилась. Игрушки вяжут по схема, но есть люди. Которые сами придумывают игрушки, и вяжут их без всяких схемы. Я очень люблю эти игрушки. … Читать далее

Отзывы на Вязаные игрушки в категории Рукоделие.