H&M

4,2
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Великолепно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: H&M-дешевая качественная одежда. Спросите хоть кого, кто носил одежду данной марки, никто не скажет, что одежда плохого качества, а наоборот. Вся одежда яркая и не даст вам слиться с серой массой. Так же удивительно, что очень хорошее качество за столь низкую стоимость.

08.08.2013
Omls Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 25

Ужасно

Достоинства: Аксессуары.

Недостатки: Качество, выбор, форма, цвета и много много еще всего.

Отзыв: Совершенно не понимаю, что люди находят хорошего в HM. Не одежда, а ширпотреб. Качество ужасное, только если полы мыть. Ассортимент скудный, рыночный. Совершенно ничего модного. Бедный магазин с бедным выбором. Цены, действительно, низкие, но есть гораздо приличные магазины с такими ценами. Единственное, что можно так купить - аксессуары.

24.09.2013
Sajfulgabitov М 20 лет, Казань   Отзывов: 16

Приемлемый магазин

Достоинства: Большой ассортимент, приемлема цена, большие скидки.

Отзыв: В H&M стал одеваться относительно недавно. Хоть и не часто, но захожу посмотреть на ассортимент. Могу с лёгкостью найти то, что так долго искал. Вещи качественные, хоть и не все. Большой ассортимент, приемлема цена, большие скидки.

24.06.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Красивые туфли, но...

Отзыв: На днях купила себе тканевые туфли на платформе красивого розового оттенка как раз к сумочке. Покупкой была довольна, как только вышла из магазина. Сидели туфли на ноге отлично, как будто специально делали для меня. Одела их на следующий день на работу - отходила на ура, прямо плясать хотелось, какие они были удобные. Но через неделю... постепенно я начала выскакивать из туфель, нога никак не хотела плотно прилегать, поэтому приходилось даже шаркать этими туфельками. Словом, сильно они растянули…

20.09.2013
Светлана Ж 33 года, Волгоград   Отзывов: 26

Не моё!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие стиля и качества.

Отзыв: Я наверно выбьюсь из толпы, так как не разделяю восхищенных возгласов в адрес H&M. Сколько раз не заходила, столько же раз покидала его все с той же мыслью "больше ни ногой, жаль потраченного времени". Одежда довольно посредственная, детская так вообще показалась очень грубой. Не раз ловила себя на ощущении типа "поносили и продали". Хотя знаю очень многие среди наших знакомых и друзей одеваются именно там и вполне довольны. Видать просто "не моё"!

12.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Большой ассортимент на любой вкус

Достоинства: Ориентирован на разный вкус и возраст.

Недостатки: Встречается много некачественных тканей.

Отзыв: H&M огромный магазин, ориентированный на мужчин, детей, женщин и на любой вкус. Качество вещей варьируется. Если поискать, можно найти вещи отличного качества, фасона. Огромный отдел аксессуаров, не плохой выбор сумок и обуви. Новые коллекции соответствую модным трендам.

05.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Качественная одежда

Достоинства: Качественная одежда.

Отзыв: Очень много качественной и яркой одежды.

08.02.2013
Maria Ж 31 год, Sankt-Рeterburg   Отзывов: 111

Хорошая одежда

Достоинства: Яркая, недорогая.

Недостатки: Мало натуральной обуви.

Отзыв: Очень много беру одежды этой марки детям, нравится- качество хорошее, ярая, с любимыми героями. В этой марке не нравится обувь, почти вся из кожзама или текстиля, моделей из натуральной кожи- две -три в коллекции.

30.01.2013
Artem М 28 лет, Пенза   Отзывов: 151

Качество

Достоинства: Дизайн магазина, качество товара.

Недостатки: Цена не всегда приемлема.

Отзыв: Отичный магазан вещей хорошего качества, в нашем городе появился не давно, но все уже успели полюбить его. Цены конечно бывают "кусаются", но бывают и сейлы, которые приятно удивляют.

12.11.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Хорошая одежда для всей семьи

Достоинства: Хорошие вещи.

Отзыв: Мне очень нравится одежда H&M. Покупаю ее уже много лет. Нравится качество. Простые и удобные вещи. Особенно нравятся детские коллекции. Очень стильные и модные. Цены вполне демократичные. Бывают распродажи. Можно удачно одеться в период распродаж. Но мне больше нравится H&M заграничный. По качеству они выигрывают у нашего.

26.11.2012
Myonazz М 28 лет, Екатеринбург   Отзывов: 132

Отличная сеть магазинов одежды

Достоинства: Качественные и недорогие вещи, огромный выбор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно искал себе парку обошел всю Мегу в поисках подходящей, но купил все же H&M и ключевым фактором покупки стала цена в 5 тысяч рублей поскольку в других магазинах схожие парки такого же качества почему-то всегда на 3-5 тысяч дороже, не раз покупал там рубашки, кардиганы, джинсы и т. д. качество на уровне и считаю, что магазины H&M вполне оправдывают ожидания покупателей в плане цены и качества за соответствующюю цену. Я лично теперь как иду в торговые центры за вещами первым делом посещаю и…

28.05.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Хорошее качество по низкой цене

Достоинства: Низкие цены, приличное качество. Большой выбор.

Отзыв: Одежда H&M - это расходный материал для повседневной жизни. Вполне приличное качество по низким ценам. Одежда довольно стильная, при этом очень демократичная. Хорошая молодежная марка.

21.12.2014
Vladimir М 30 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Ужасное отношение сотрудников H&M Екатеринбург

Отзыв: Ситуация произошла 20 декабря, около 17 часов вечера в ТЦ Комсомолл. Купили в подарок 2 айфона, и пошли в H&M еще за покупками, пока примеряли вещи в мужском зале, забыли пакет с телефонами в магазине. Через несколько минут обнаружили пропажу, и вернулись в мужской отдел магазина. На том месте где меряли одежду, пакета уже на было, а вещи были обратно приведены в порядок, как обычно делают сотрудники после клиентов. Обратились к менеджеру, Ставровой Татьяне помочь найти пропажу, в ответ получи…

16.12.2013
Serj   Отзывов: 1   Репутация: +2

Ужасное отношение к клиентам

Отзыв: При выходе из магазина охранник захотел обыскать мою сумку, мотивировав это тем, что по правилам магазина большие сумки обыскиваются. На мой отказ заявил, что тогда он задержит меня на два часа. При этом основание для задержания назвать не смог. Интересно, что при том, что руководство магазина считает всех своих клиентов ворами, их ничуть не смущает тот факт, что сами они еще больше нарушают закон, требуя от своих сотрудников совершения подобных противоправных действий. Только совсем не у…

26.06.2013
Света бойоква   Отзывов: 1   Репутация: +2

Ужасно скучный магазин с одеждой в стиле "понос"

Достоинства: Из них выходят отличные носовые тряпочки для пыли!!!

Недостатки: Все - один сплошной недостаток!

Отзыв: Я купила вчера в общем носки парню своему. а то он в драных ходит) сюрприз!)))) этакий короче: ) и в общем они ПОРВАЛИСЬ, ТУПО В СУМКЕ!!!! когда ехала домой. просто жесть!!! вообще тупые одноцветные шмотки, не ахти видимо и рвуца от всего! Короче всем айда в топшоп! Там вообще реально можно что-то найти но по лавешкам многовата просят. Короче надо ждать когда распродажи будут, надоедает ездить, но мода требует жерт, девчонки!! в общем как то так. всем пис!

Отзывы на H&M, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.