Ноутбук ASUS K50

Ноутбук ASUS K50 отзывы

4,1
02.12.2012

Отличный

Достоинства: 1) Хорошая видеокарта 2) Удобное расположение usb портов 3) Достаточное кол-во оперативной памяти. PS: для игр начиная с середины 2010 на оптимальных параметрах слабоват. Две видеокарты в нем GeForce GT310M и INTEL на 256мб, при перестановке игры на NVIDIA карту играют вроде нормально (на почти оптимальных).

Недостатки: Иногда тупит хотя это нестрашно (после увеличения оперативы проблема пропала). Маленькая батарея (Batary Saving 6 часов; Entertaiment и High Performance от 2 до 2,5 часов). Маркий. Видеокарта встроеная (если сгорит нужно будет покупать новую материнскую плату).

Отзыв: Юзаю 1 год доволен. Сидеть в нете, смотреть фильмы, играть в игры, учится очень удобно. Использовал несколько операционок: Windoms 7 HB 36/64; Pro 64; Max 64; Ubuntu Все системы кроме HB 36 были поставлены без особой надобности, однако железка тянет. Рекомендую для работы и учебы P. S И работать можно и развлекаться тоже.

30.03.2015

Качество хорошее НО....

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Плохое железо.

Отзыв: Что я подразумеваю под НО. Качество сборки фирмы ASUS меня всегда радовало, но касаясь конкретно этой модели, я могу отметить некоторые недостатки например проц. Athlon X2 QL-64 ну не тянет он не игры не офисные программы, зависает постоянно. Теперь видео ATI Mobility Radeon HD 4570 может у меня только такое предвзятое отношение к компании Radeon максимум можно во флеш игры в контакте поиграть. Ну и в итоге жесткий диск 250гб ну согласитесь для ноутбука за 19000руб это мало.

10.10.2014

Удобный

Достоинства: Недорогая цена, яркий экран.

Недостатки: Слабый процессор.

Отзыв: Купила эту модель потому что был недорогой и понравился внешне. Но сам ноутбук немного слабоват, иногда зависает что очень расстраивает. Но с ним удобно работаь вне дома, например в офисе, поехать куда-то в гости. Видеокарта и процессор у него, на мой взгляд слабоваты. Лучше немного доплатить и купить подороже.

31.05.2013

Супер

05.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный ноутбук. Это ноутбук очень хороший. Собран он очень хорошо. Звук на этом ноутбуке очень приятный. Памяти достаточно много, что не мало важно. Очень удобная клавиатура. Все в этом ноутбуке очень хорошо. Всем советую приобрести этот хороший ноутбук.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

08.04.2013

Достоен покупки

Достоинства: Качественный и громкий звук; корпус не греется; экран с хорошей цветопередачей; сочетание цена/качество отличное.

Недостатки: Нет порта HDMI.

Отзыв: Обширный отзыв про данную модель http://price. ua/otzfm231886p1z42075.html Прошу отметить, был ли отзыв полезным для Вас. Спасибо!

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Внешний вид. Экран. Цена/качество. Без винды.

Недостатки: Скрипит корпус. Шумноват HDD. Распаяная на плате память - 2 Гб (пустой слот есть).

Отзыв: Использую полгода, доволен. Сразу расширил ОЗУ до 4 Гб, установил 64-бит ОС. Разлочил N-режим беспроводной карты - скорость 150 Мбит/с. P. S. В игры не играю.

02.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Дизайн, не шумит.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Есть один огромный минус нет Блютуз, без него не работает вай-фай, это самый большой минус так как я работаю в интернете. А так ноут для работы, в тяжелые игры поиграть не получится. но вполне в офисные играть удобно.

30.11.2012

Нормально

Отзыв: С ним работы просто класс, батареи хватает на 2 часа, за то он умный и быстрый. Цена полне оптимальная. Можно с ним путешествовать, улушен процессор.

29.11.2012

Рабочий

Достоинства: У меня была модель с достаточно мощным процессором Intel Core 2 Duo T6500. Процессор мощный, ноутбук ни разу, за всю эксплуатацию не зависал. Приличный внешний вид.

Недостатки: Через полгода пользования-отказал кард ридер, SD карты просто не фиксировались в гнезде. Через 2 года-высохла термопаста, стал греться. Советую заменять её раз в год.

Отзыв: Данный ноутбук-вполне неплохая модель. Средняя мощность. Отлично справляется с рабочими задачами, хорошее быстродействие. Не шумный, работает на удивление тихо. Много предустановленных фирменных программ ASUS, некоторые из них незаменимы, и очень удобны. Тачпад хорошо реагирует. Экран яркий, цветность хорошая.

28.05.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Цена. Надежность.

Недостатки: Немного толстоват. Углы обзора могли бы быть лучше. Нет Bluetooth.

Отзыв: Доволен своим ноутбуком. Служит уже более 2х лет. Проблем нет. Устраивает быстродействие и начинка.

Отзывы на Ноутбук ASUS K50 в категории Ноутбуки.