THE ELDER SCROLLS 5: SKYRIM

THE ELDER SCROLLS 5: SKYRIM отзывы

4,4
10.11.2013

Скайрим для нордов

Достоинства: Огромный мир Отличный сюжет Графика.

Отзыв: Я фанат этой игры. Ждал ее с нетерпением и когда она вышла, сразу же купил в Стиме. Не проста так она стала лучшей 2011 года. Огромный мир, в котором столько возможностей. Игра затянула не по детски, ведь сюжет просто великолепный. Конечно, в ней много разных багов, но это только улучшают ее. Каждый должен поиграть в нее, так как стоящая.

16.04.2015

Это на долго

Достоинства: Великолепная графика, открытый мир, разнообразные квесты, классный гейплей, продолжительность.

Недостатки: Побочные квесты переодически сводятся к найди цветы, убей 10 волков, передай свёрток в другой конец карты. Но это не особо напрягает, учитывая сколько интереснейших квестов вас ждёт.

Отзыв: Если уж засесть играть в Скайрим, то это очень надолго. Настолько огромный проработанный мир создали в этой игре, что можно не заметить как просидишь ночь перед монитором и потопаешь на работу, где надо аккуратно поспать, ведь вечером захочется ещё "часик" поиграть.

23.11.2013

Хорошая игра

Достоинства: В этой игре можно делать почти всё что угодно.

Недостатки: После прокачки те самые бои с драконами выглядят уныло.

Отзыв: Вся серия игр THE ELDER SCROLLS просто потрясающая. Что касается скайрима. Сюжет на высоте, гемплей потрясающий. В этой игре бесчисленное количество квестов. Можно вступать в различные гильдии, можно создавать зелья, можно создавать. В этой игре можно делать почти всё что угодно. Схватки с драконами выглядят довольно эпично. Большая территория для обследования. В общем скайрим эта та игра в которую должен поиграть каждый.

17.11.2013

Лидия, талморцы и Алдуин!

Достоинства: Открытый мир, свобода выбора, множество разнообразных и не повторяющихся квестов, интересные группировки и способы сдать главным в них.

Отзыв: Прекраснейшая игра с совершенно неповторимым настроением. Создана невероятно сложная по своей натуре 4я эра, которая западает в сердце игрока сразу же после знакомства. Стоит нескольких прохождений если не всеми расами, то хотя бы парой-тройкой. Ибо для каждой созданы свои, уникальные реплики, которые заставляет улыбаться и влюбляться в этот мир.

14.07.2013

О игре.

Отзыв: Что такое Skyrim? Это свобода. Давно забытые эмоции. Живое напоминание о том, что когда-то мы одной игре могли посвятить несколько сотен часов и ни капельки об этом не пожалеть. Если вы являетесь давним поклонником серии The Elder Scrolls, то знакомство с пятой частью будет для вас еще и приятной неожиданностью, уничтожением всех ненужных опасений. Да, здесь чувствуешь себя не так, как это было в противоречивой Oblivion. Наоборот — все разыграно и поставлено до бесконечности правильно, атмосферн… Читать далее

27.01.2014

Неплохо.

Достоинства: Хороший сюжет Отличная графика и озвучка Прокачка Драконы:).

Недостатки: Не разнообразно=( Неплохо было-бы если-бы например бандиты совершали рейды на города, сжигали села, можно было-бы редактировать свойй дом...

Отзыв: Хорошая игра, неплохой сюжет, отличная графика и озвучка, огромный мир... Ах, да, и еще реалистичность, если не считать драконов:) Вот она-то и немножко надоедает. А конкретно низкая грузоподъемность. Большую часть игры приходится ползти как таракану к ближайшему сундуку, или продавать весь набраный товар. Лично мне несмотря на все ее разнообразие она... надоела! Кучу времени проводишь в тупом преодолении огромного расстояния! Зрелищности этой игре хватает, не хватает разнообразия.

Отзывы на THE ELDER SCROLLS 5: SKYRIM в категории Прочее.