MINECRAFT

MINECRAFT отзывы

3,9
14.07.2013

О игре.

Отзыв: Загадочный человек в шляпе и с бородкой, известный как Маркус Перссон (Markus Persson), еще более известный как Нотч, видимо, может смело называться самым успешным независимым разработчиком. Его творение Minecraft совсем недавно перешагнуло планку в четыре миллиона проданных копий и совершенно не намерено останавливаться. Далеко не каждый блокбастер может похвастаться подобными цифрами, да еще и до официального релиза. Но что же это, в чем же дело? Неужто эта игра способна зомбировать и заставля… Читать далее

04.11.2014

Рамчатый креатив

Отзыв: Игра интересная - в начале. Когда ты еще ничего не изведал, когда ты не умеешь крафтить и ничего не добыл. Но после некоторого времени, когда у тебя появляется все, интерес пропадает. В сингл становиться играть не интересно, спасает только онлайн. Но сервера имеют свойство закрываться и все достижения исчезают вместе с ними.

15.12.2013

Не нравится

Отзыв: Игра MINECRAFT довольно примитивная и очень быстро надоедает, начинаешь терять линию игры, действия приходится делать те же самые. Так же от этой игры у меня очень сильно начинают болеть и уставать глаза, а так же возникает мигрень. В неё можно играть онлайн, но не советую, тормозит.

31.08.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Много багов. Лаги бывают на серверах.

Отзыв: Эта самая игра которая меня заинтересовала. И даже я сейчас в неё играю. Хорошая игра можно делать, что угодно. Вся игра из кубиков. Хоть и графика не очень. Но сама игра интересная. Она стала популярной игрой, её практически все знают и играют. Можно играть по сети. Почти как настоящая жизнь.

06.06.2019

Игра очень хорошая.

Отзыв: Игра очень хорошая но минус в том что в платном лаунчере нет функции скачивания майнкрафта с форджем, а в пиратских лаунчерах эта функция есть. я ведь отдал не мало денег. я не могу нормально скачать фордж из-за линукса.

30.04.2015

Крутая игра

Отзыв: Отличная игра про строителя. Прекрасная графика, отличный дизайн игры. Мне кажется, что после этой игры хочется стать архитектором.

07.03.2014

О игре

Достоинства: Не похожая на другие игры.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Была когда-то отличной игрой, из-за отсутствия соперников на рынке, играл в неё довольно долго. Но игра потеряла свою особенность. В неё играют маленькие дети лет 12-13 которые раздражают своей тупостью. не советую - игра отстой.. Лучше бы в жизнь "играл".

28.01.2014

Песочница

Достоинства: Онлайн Разнообразно Рпг+песочница.

Недостатки: Графика (можно поставить другие текстуры) Огромные лаги даже на минималках, ибо оптимизации - 0.

Отзыв: Неплохая игра, раньше была просто отличной, но после соединения игрового клиента с сервером начала жутко лагать. В принципе можно прикрыть глаза на графику поставив текстуры, а так - 4 балла за отсутствие сюжета. Но это перекрывает наличие модов так-что 5+.

28.09.2013

Отличная песочница.

Достоинства: Отличная песочница.

Отзыв: Minecraft - Действительно интересная игра, с необычной графикой и геймплеем. Играть в нее не надоедает ведь вы будете строить свой дом и добывать ресурсы. Мультиплеер тоже очень хорошо сделан, с друзьями играть только одно удовольствие. Можно познакомится с новыми людьми и завести себе друзей.

Отзывы на MINECRAFT в категории Прочее.