Терасса

Терасса отзывы

01.07.2013

Место для отдыха

Достоинства: Удобное место.

Отзыв: Терасса - незаменимое место в загородном доме. Там можно с удовольствием позавтракать на свежем воздухе, отдохнуть, любуясь закатом, вечером после трудного дня. Удобно поставить туда качели-качалку или кресла.

15.04.2013

Отличное место для отдыха

Отзыв: Позапрошлым летом закончили обустройство новенькой террасы - оббили вагонкой, примастили шторки-тенты от ветра (она у нас не застекленная). Получилось очень уютно! Почти все праздники в теплое время года устраиваем именно там - просторно, свежо, есть выход в дом, для удобства перемещения посуды и блюд, освещение, скамеечки, шикарный стол. Ди и просто вечером очень приятно здесь посидеть - не мешает лишняя мошкора, а так приятно освежает ночной воздух.

05.06.2013

Отдых

Отзыв: Терасса очень отличная для отдыха прекрасно там отдохнуть очень нравится и все прекратно приходите отдыхайте все прекрсно и качетсвенно очень все нравится и вам понравится приходите не пожалеете останитесь впечатлены таким Терассой и будите вседа довольны.

17.04.2013

Место для отдыха

Достоинства: Приятное место для отдыха.

Отзыв: Терасса - отличное место для отдыха. Жаль, что у нас нет своего домика. Но есть дачка, на которой есть Терасса. Мы на ней отдыхаем семьей и с друзьями. Приятно кушать и смотреть на природу сквозь большие прозрачные стекла. Лучше без штор, чтобы солнышко проникало.

24.10.2014

Отличная пристройка к дому.

Достоинства: Отличное место для досуга.

Отзыв: Это летний вариант жилья на даче. Когда жарко. Там хорошо проводить время для отдыха. Просто спать. У нас две террасы, которые пристроены к дому. Это удобно. Большие окна. светло. Но зимой спать холодно. Они не отапливаются. Мы там смотрим телевизор. Еще просто можно книгу почитать. Всегда свежий воздух.

28.05.2012

Класс

Достоинства: Большая и удобная.

Отзыв: У меня примерно такая терасса только только у меня почта квадратная с крышей, по стенам скамейки а по середине стол. Да оа напоминает как беседку но большую. В ней стало очень удобно чем было в простой тесной беседке. Мы сейчас на этой терассе собираемся всей компанией и устраиваем пикник.

Отзывы на Терасса в категории Прочее.