Башкирский уневерситет (БГУ), Уфа

Башкирский уневерситет (БГУ), Уфа отзывы

4,7
04.08.2013

Универ

Достоинства: Лучшее учебное заведение региона.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Башкирский Государственный Университет - крупнейшее учебное заведение республики Башкортостан, выпускающее большее количество нужных специалистов. БГУ имеет филиалы во многих городах, а также множество корпусов по городу Уфа. Одно из самых востребованных учебных заведений региона!

21.11.2013

В БГУ плохая организация обучения для заочников!

Достоинства: Относительно удобное расположение.

Недостатки: Высокие цены на обучение даже для заочников, плохая организация обучения для заочников, из-за которой страдает качество образования.

Отзыв: Училась в данном учебном заведении по сокращённой форме обучения (4 года) после колледжа на заочке, потому что был договор между нашим колледжем и БГУ. Не знаю как проводятся занятия для очников, но для заочников они проводятся крайне неорганизованно, то есть довольно часто приходишь на занятия, а их нет и стало ясно это только перед самым началом пары или ждёшь довольно долго преподавателя, который опаздывает на 1 - 1,5 часа по причине того, что он не знал про пары у заочников или ему толь… Читать далее

14.07.2013

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: Великолепное образование.

Недостатки: Большой конкурс.

Отзыв: Замечательный университет, получаешь превосходное образование, которое пригодится тебе в работе. Преподаватели досконально объясняют тебе свой предмет и ты с легкостью здаешь потом зачет. Богатая история университета заставляет испытывать гордость, что ты училась в его стенах. Ты получаешь отличную путевку в дальнейшею жизнь.

Отзывы на Башкирский уневерситет (БГУ), Уфа в категории ВУЗы.