Чехол для сотового телефона LGD

Чехол для сотового телефона LGD отзывы

4,7
14.07.2013

Хорошие чехлы для вашего сотового друга

Достоинства: Хорошо пошиты, нитки не торчат, долго служат, не выгорают.

Недостатки: Если чехол со стазиками, то есть вероятность того, что они отпадут))))).

Отзыв: Чехлы для сотовых телефонов LGD я покупала сразу же несколько штук. Почему, спросите вы? Да потому что меня очень устроила цена таких чехлов для сотового, всего 100 рублей, да и потом я очень не люблю ходить с одним и тем же чехольчиком. Сами то мы каждый день наряды меняем, так почему же и друга своего сотового модным не сделать?! Чехлы выполнены из хорошего кожзаменителя, очень мягкие и в то же время довольно прочные. Их есть несколько вариантов - в виде сумочки на замочке, в виде карма… Читать далее

02.11.2021

Чехол очень понравился

Достоинства: Не гнётся, мягкий.

Недостатки: Их тут нету.

Отзыв: Чехол просто превосходный и замечательный, покупала себе и своему сыну. Ему очень понравилось, Младший сын любит гнуть чехлы, поэтому он из так ломает. Но этот чехол он не погнёт. Советую купить если у вас есть дети. Я куплю своей маме. Советую вам преобрести вам. Одним словам советую.

08.08.2018

Красивый и надёжный

Достоинства: Надёжность, разнообразность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот чехол мне очень нравится тем, что он практичный, удобный. Если вы купите, этот чехол вы можете не волноваться о том, что он может разбиться. Ещё в этом чехле можно хранить карточки и деньги.

Отзывы на Чехол для сотового телефона LGD в категории Аксессуары для электроники.