Конфеты "Коровка" Волгир

Конфеты "Коровка" Волгир отзывы

4,4
01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты "Коровка" мне сразу напоминают детство. Они очень-очень вкусные. Мне нравится их вкус, просто неповторимый. Конфеты легкие на вес. Они очень нежные, просто сами тают во рту. всем советую попробовать их, не пожалеете. Приятного аппетита Вам.

19.07.2013

Такие разные

Достоинства: Вкусные, мягенькие, каждая со своей оригинальной начинкой.

Отзыв: Эти конфеты напоминают старые добрые конфеты Коровки, только начинка не обычная тянучка, а многообразие вкусов. Даже не возьмусь сосчитать сколько – тут и с халвой, и с кокосом, и с орешками. Каждая по своему оригинальна, сладкая. Плюс и фантики все разноцветные, сверкающие. По цене недорогие, поэтому выгодно.

15.07.2013

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусные, сливочные, ванильные.

Отзыв: Конфеты "Коровка" великолепно подходят к чаю! Конфетки очень сливочные, с легким ванильным оттенком. Напоминают конфеты "Антошка"! Снаружи конфетка сухая, внутри жидкая карамельная начинка. Единственный минус конфет - многим они могут показаться приторными.

14.07.2013

Самые-самые

Достоинства: Высокое качество, приемлемая цена, широкий ассортимент.

Недостатки: Коровка с молотым кофе не вкусная.

Отзыв: Перепробовала множество разновидностей "коровок" от разных производителей, но только конфеты от "Волгир" меня полностью удовлетворили. Их вкус действительно напоминает вкус из детства, к тому же они не ограничились обычной сливочной коровкой. В их ассортименте также есть и коровка с маком, кунжутом, изюмом, арахисом, цукатами, кокосом, корицей, какао и другие. Попробуйте-не пожалеете!

15.07.2013

Мягкие

Достоинства: Вкусные мягкие.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, Такие мягкие на консистенцию, как-будто мягкая ириска. Внутри начинка тоже из разных вкусов. я люблю с начинкой из вареной сгущенки. Ребенок тоже любит эти конфетки, так как они мягкие, легко жевать. недорогие по цене, беру за 130 рублей за килограмм.

18.12.2015

Изумительные

Достоинства: Легкий вкус, напоминающий детство.

Отзыв: Конфеты "Коровка"- это самые вкусные, нежные конфеты, которые просто таят во рту. Неповторимый, легкий вкус, который заставит влюбиться в них. Отлично подходят к чаю как дома так и на пикнике! Подсадила всех своих друзей, родственников и просто знакомых!

12.03.2021

Конфета в коровке.

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Конфета очень твёрдая и неприятная.

Отзыв: Сегодня я хочу описать конфету коровка я самого детства очень сильно любила эти конфеты Они были очень вкусные но я сейчас хочу рассказать именно об этой фирме Это фирма конечно же мне не очень сильно понравилась в особенности это конфета по сути она какая-то средняя Но она очень быстро засыхает её Ну просто невозможно бывает Есть то есть хочу пояснить коровка это такая конфета, в которой с наружи неиного жестокая оболочка я внутри жидкая ирискано эта фирма меня Если честно у тебя дела и причём … Читать далее

14.12.2015

Вкусные разнообразные конфеты

Достоинства: Разнообразие, цена, вкус.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Я уже очень много раз покупала эти конфеты, и по цене они мне нравятся и по разнообразию вкусов: мак, орех, сливочный, кунжут т. д. Это всё вкусно, особенно с кунжутом. Это обычные конфеты коровка, как в детстве, только с разными вкусами, но минус в том, что они приторны, слишком сахарные.

19.02.2014

Качество значительно снизилось!

Достоинства: РАНЕЕ: были достоинства - качественная обёртка, разные начинки (реально внутри свежих была более жидкая начинка) с различными ингредиентами: кокос, кунжут, цукаты апельсина, мак, корица, какао, молотый кофе, клюква, а также без оных.

Недостатки: ТЕПЕРЬ: сплошные недостатки - вкус гадкий, как недоделанная дешёвая ириска, без выраженного сливочного вкуса, с лекарственным послевкусием, в значительно упрощённой обёртке.

Отзыв: В последние пару месяцев ощутимо снизилось качество конфет. Ранее (если не ошибаюсь, ел их более года назад) можно было их закинуть пяток и не заметить, почему-то. : -) Теперь я съел две конфеты, в новой одиночной обёртке (сначала блестящий вкладыш сменили на бумажку, а затем и вовсе убрали), и более не куплю и другим не посоветую. И доедать остальные не будем. Сожалею очень сильно! Технологи, Верните оригинальный вкус "Коровке"!!!

16.12.2013

Боюсь за фигуру...

Достоинства: Недорогое удовольствие.

Недостатки: Берегите фигуры!

Отзыв: Один раз попробовала "Коровку" и влюбилась в нее без ума! Самые вкусные конфеты из всех, что я пробовала. И сделаны из натуральных продуктов по какой-то польской технологии. И разнообразие вкусов тоже поражает! Каких только нет "коровок", но я больше всех люблю сливочную, с арахисом, и с клюквой. С кофе и с маком не понравились.

Отзывы на Конфеты "Коровка" Волгир в категории Продукты питания.