Средство от моли Mosquitall аэрозоль

Средство от моли Mosquitall аэрозоль отзывы

4,7
08.09.2016

Неудобно.

Достоинства: Акционная цена, удобный флакончик.

Недостатки: Много уходит времени на использование.

Отзыв: Мне не подошло это средство. Пришлось шубу, дубленку и пуховики перевешивать с места на место и опрыскивать их со всех сторон. И внутри тоже на всякий случай. Сколько возни было! А коробки с сапогами! У мужа тоже большой гардероб. Полдня я потеряла на борьбу с молью. И запах мне не понравился. Не сильно, а в нос бьет. В магазине не было подвесок и таблеток и я польстилась на рекламу. Купила сразу 4 штуки по акции. Полтора флакончика теперь стоит в шкафу среди такой же батареи ненужных бутыльков.… Читать далее

16.07.2016

Быстро помогает решить проблему

Достоинства: Да.

Отзыв: Мы решили, что пора купить что-нибудь от моли. В хозяйственном магазине продавщица мне порекомендовала спрей Mosquitall Лаванда. Сказала, что быстро решает проблему. Что могу сказать? Пользуемся мы этим спреем вот уже 2 недели, может, чуть больше, и эффект заметен. Моль практически исчезла. И запах в шкафах довольно-таки приятный. Конечно, пахнет далеко не лавандой, но это уже детали. Главное - эффект есть! Важно отметить, что средство не оставляет следов на одежде. Но пользоваться им надо ак… Читать далее

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень хорошее средство от моли, очень хорошо помогает, моли давно уже дома не видел, особенно на одежде:D.

10.06.2013

Одежда будет цела

Достоинства: Моль напрочь уходи.

Отзыв: Средство от моли самое лучшее, за счет такого средства вы забудете что такое моль и ваша одежда будет всегда красивой и не будут ее поедать моль и сможете вы одеть свою одежду снова. и не будет у вас одежда пахнуть всякими молями она будет у вас пахнуть средство от моли.

05.02.2013

Эффективный!

Достоинства: Эффективный, без запаха почти.

Отзыв: Прекрасное средство! понравилось мне в первую очередь за свою эффективность и практически отсутствие запаха! пользуюсь очень давно - все вещи в идеальном порядке и состоянии, хотя раньше когда шубу доставала - следы моли на ней все таки были. рекомендую!

28.05.2012

Я спокойна за свою одежду

Отзыв: Как-то у меня в шкафу моль покушала пару моих любимых вещей, теперь раз в полгода обрабатываю шкаф средством от моли. Проблемы исчезли сразу, очень действенный спрей! Им можно обрабатывать и одежду, пятен он не оставляет. У моего спрея приятный лавандовый запах, химией не отдает, поэтому и за одежду я спокойна.

Отзывы на Средство от моли Mosquitall аэрозоль в категории Бытовая химия.