Цирк, Уфа

Цирк, Уфа отзывы

4,0
08.10.2013

Цирк, цирк, цирк!!!

Достоинства: Единственный цирк в Республике Башкортостан.

Недостатки: Нет ремонта. Неинтересные представления.

Отзыв: Уфимский цирк был блистателен в советское время и некоторое время после распада СССР. Там постоянно были феерические представления, гастрольные артисты и собственные программы. Но сейчас само здание цирка представляет собою унылое зрелище... Серое, без ремонта, с былым блеском... Да и представления там теперь не лучшего качества...

15.07.2013

Старый добрый цирк

Достоинства: Всегда радость.

Отзыв: Цирк моего детства, я была маленькой девочкой меня водила мама и папа, а теперь сначала я водила своих детей, а теперь вожу своих внуков. Всегда интересная программа, всегда весело и интересно. Получаешь максимальное наслаждение, а про внуков я уже не говорю всегда впечатлений море. Хватает на не сколько месяцев.

19.07.2014

Средне

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Тесный.

Отзыв: В этом цирке красиво, красивые представления, но не понравилось то, что там как-то тесновато и не приятный запах от животных!

01.12.2013

Акробаты, животные, клоуны - всё это!..

Достоинства: Незабываемые ощущения, интересные представления, весёлая атмосфера!

Недостатки: Со стороны улицы здание цирка выглядит не очень, не помешал бы ремонт.

Отзыв: Посещала наш единственный и неповторимый цирк с раннего детства и посещаю его и впредь, ведь такой яркой, весёлой и забавной атмосферы не найдёшь ни в каком другом месте. Помимо потрясающих представлений, которые каждый год разные, Вы погружаетесь и полностью растворяетесь в незабываемом впечатлении от цирка. Особенно если Вы пройдёте за кулисы и увидите своими собственными глазами как живут те или иные хищники вне сцены, рассмотреть их поближе, поснимать и пофотографировать их или вместе с ними… Читать далее

Отзывы на Цирк, Уфа в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.