Стиральная машина ARISTON ARTXL 109

Стиральная машина ARISTON ARTXL 109 отзывы

4,6
01.04.2013

СУПЕР!

Достоинства: Качество, удобно закладывать вещи! Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка ARISTON ARTXL 109! Отличное качество изготовления. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид! Со своими обязанностями справляется на все 200%.

26.06.2019

Нормальный аппарат

Достоинства: Дешевле аналогов, все работает.

Недостатки: Скромный дизайн.

Отзыв: Стиральная машина ARISTON ARTXL 109- вещь хорошая, работает уже три года без проблем, стоит относительно недорого, так что все устраивает.

03.10.2018

Нормальная

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Шумная, вибрирует.

Отзыв: Не плохо стирает.

26.11.2012

Хорошая

Достоинства: Марка, ценна, качество.

Недостатки: Воду много тратить, отсутствие дисплея!

Отзыв: Пользуюсь уже седьмой год этим же стиральной машинкой, могу сказать и рекомендую всем купить только от фирмы аристон, тут правда что качества высока чем ее цена. Все аккуратно работает, просто мне не нравиться что у него нет дисплея, но особо не думаю что оно нужна кому то, самое главное чтоб он стирал хорошо и качественно.

28.05.2012

Хорошая

Достоинства: Не надо ждать когда включать свет что бы доставать белье.

Недостатки: Надо её устанавливать как следует при этом сзади железные болты раскручивать а то начнет бегать по ванной комнате.

Отзыв: Машина верхней загрузкой хороша тем что можно при выключенном свете доставать белье. Да и такая фирма тоже хороша она мне уже 4 года служит.

Отзывы на Стиральная машина ARISTON ARTXL 109 в категории Стиральные машины.