Стадион , Москва

Стадион , Москва отзывы

4,9
15.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Один из лучших стадионов России, - это точно, на каких матчах и соревнованиях я не был, круче может быть только за границей, хаха, ну и то, это моё личное мнение))) Спортивный стадион в Москве прилично и красиво построен, хорошо спроектировали и воплотили в жизнь, приятно там находится!

29.09.2021

Очень красиво

Достоинства: Красиво, захватывает дух.

Недостатки: Можно потерять.

Отзыв: Мне там очень понравилось. Но можно заблудиться, все ходы одинаковые. В принципе, как и на всех стадионах. Ощущения классные, когда там находишься. Есть места согреться и попить чай или кофе. Дизайн гостевых помещений интересно и необычно. В общем неудивительно что на строительство таких объектов столько денег тратят.

15.05.2019

Красивый очень большой

Недостатки: Есть.

Отзыв: Очень большой стадион на нём много кто играл проходили тренеровки играли на кубки сам стадион большой хорошой газон освещение впринципе он хорош.

04.05.2019

КРУТО

Отзыв: ОЧЕНЬ КРУТОЙ СТАДИОН БЫЛ НА НЕМ ПАРУ РАЗ ВСЕ НРАВИТЬСЯ.

02.05.2019

Это класное место

Достоинства: Много.

Отзыв: Это клас ное место.

02.05.2019

Захватывающий стадион.

Достоинства: Есть.

Недостатки: Не значительны.

Отзыв: Побывав впервые на этом стадионе-получил незабываемые впечатления: выглядит арена прекрасно, не говоря уже о впечатлениях, полученных внутри, на трибунах. Помимо хорошего обустройства стадиона, стоит отметить квалификацию подобранного персонала, комфорт, с которым довелось наблюдать за зрелищем. 5 звезд.

28.04.2019

Красивый

Достоинства: Красивый и огромный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень огромный и красивый. Вдохновляет эта постройка. Очень мне нравится!!!!!!

19.04.2019

Очень классный, современный стадион!

Отзыв: Стадион мне очень сильно понравился! Много чего есть: есть где покушать, душевые, спортивная зала! ВСегда чистота и порядок! Обслуживание на высшем качестве! Есть много табличек и указателей, которые помогают вам передвигаться по большому стадиону в городе Москва! Яркий, красивый, качественный стадион! сОВЕТУЮ ВСЕМ, идти только сюда))).

10.07.2015

Большой, удобный

Отзыв: Как ни странно звучит, но данный стадион реально удобный, все что касается инфраструктуры и вида с разных уголков трибун. Бдительная охрана, доступные цены, зрелищные матчи.

12.06.2015

Зачетный стадион

Отзыв: Классный, современный стадион, с соответствующими площадками, покрытием, обстановкой и т. д. Со всех мест нормально видно, не важно вип или нет. Пару раз ходил, всегда все проходило нормально. понравилось.

12.02.2015

Классный стадион.

Отзыв: Очень большой, масштабный стадион, с хорошим, удобным расположением трибун, хорошо видно поле почти со всех уголков. И внутренне инфраструктура тоже комфортная, есть где покушать, везде указатели, сравнительно чисто. В общем мне понравилось.

07.10.2014

Лучший стадион в Москве

Достоинства: Вместительность, расположенность.

Отзыв: Это действительно хороший стадион, очень вместительный, но при этом комфортабельный, и чистый. Цены на билеты варьируются, бывают как дорогие, так и не очень. По месту расположенности он меня тоже вполне устраивает.

17.07.2014

Отличный дизайн

Достоинства: Качество услуг.

Отзыв: Прекрасный стадион с хорошим расположение порадует вас! Был там много раз, и остался доволен! Сходите туда!

14.10.2013

Отличное место для любителей спорта.

Достоинства: Персонал, комфортабельность, вместительность, компактность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сам часто посещаю этот стадион, т. к. я поклонник футбола. Персонал, комфортабельность, атмосфера-всё устроит любого, кто собирается посетить или уже бывал там. На этом стадионе проходят матчи профессионального уровня. Цены на билеты не очень дорогие, хотя бывает и наоборот. Но это уже придирки, у каждого свои расценки. В данном комплексе располагается кафе, где можно быстро и недорого перекусить. Остальные слова здесь излишне, вам стоит просто посетить этот стадион, почувствовать атмосферу матч… Читать далее

15.07.2013

Крутой.

Недостатки: Есть.

Отзыв: История[править] Первыми стадионами были сооружения в Древней Греции для проведения Олимпийских игр и прочих спортивных соревнований. Самый старый известный стадион находился в Олимпии (Греция). Вначале стадион использовался только для состязаний в беге; отсюда пошла практика стандартизации размера поля — 180–200 метров (один стадий, что дало название и самому сооружению). Футбольные стадионы[править] Существуют как универсальные (легкоатлетические, с беговыми дорожками) стадионы, так и ч… Читать далее

Отзывы на Стадион , Москва в категории Спортивные заведения.