CRYSIS 2

CRYSIS 2 отзывы

4,8
17.07.2015

Неплохо

Отзыв: Неплохое продолжение первой части, и можно сказать, что все таки продолжение немного интереснее и лучше - а это уже показатель. Отдельно хочется отметить шикарный звук. Очень качественное и реалистичное звучание многих объектов. Погружение в игру, как в реальность - полное.

13.11.2013

Можно жарить яичницу

Достоинства: Замечательная графика.

Недостатки: Сист. требования и "лагающий" мультиплеер.

Отзыв: Унылая статья, о замечательной игре. Как мы все знаем CRYSIS 2 - это очень требовательная игра. Все мы знаем шутки про сравнение микроволновки и компа с запущенным " крайзисом". Я могу порекомендовать вам эту игру из-за хорошей графики, нормального сюжета и новых технологий которые использовались в игре. Покупка этой игры -это очередной повод обновить комп!

15.07.2013

О игре.

Отзыв: Кризисной выдалась мне эта статья. После третьего удаления всего текста в очередной раз подумал бросить все это дело и не терзаться. Содержание предыдущих вариантов было в двух словах таким: ПК страдает из-за консольности, технологичность съели мыши, сетевой режим глючит, вылетает, еще и читеры. Так хотелось побрюзжать — жаль, рецензия выходит унылая от этого. Ну и ладно. Crysis 2 жирно зачеркивает все достижения Crytek. Нет джунглей и просторов — Нью-Йорк камнем исполинских домов обступает глав… Читать далее

13.10.2013

Отличный шутер.

Достоинства: Сюжет, графика, геймплей.

Недостатки: Не заметил такого.

Отзыв: Отличный шутер от первого лица. Главный герой которого специально обученный ваяка в нано костюме, сюжет игры заключаете в том что планету захватывают пришельцы ну а вы конечно же должны все это предотвратить. Игра не сомненно заслуживает того что бы вы обратили на нее внимание. Лично мне игра понравилась и проверил в ней не мало времени.

Отзывы на CRYSIS 2 в категории Прочее.