Персик

Персик - отзывы

31.08.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Вкусно

Отзыв: Персик - это просто чудо фрукт. Больше всего люблю когда они уже практически переспели, они тогда такие сочные, просто тают во рту. В персике есть много витаминов. Также люблю делать дома сок персиковый. Мама на зиму всегда закрывает варенье с персика, очень вкусное.

05.08.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Обожаю

Отзыв: Очень сильно люблю кушать персики. Они очень вкусные и сладкие, сочные такие. Очень полезные, содержат много витаминов. Также дома делаем с персиков персиковое варенье и кушаем зимой. Жду с нетерпением лета, когда же поспеют персики, как только поспели могу скушать очень много)).

18.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Сочно

Отзыв: Думаю что персики многие из нас любят. и это не удивительно ведь персик - один из самых вкусных и сочных фруктов. я его очень люблю он не просто вкусны но и отлично утоляет жажду. летом его есть одно удовольствие. так же там полно витаминов.

24.11.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Обожаю

Достоинства: Вкусный полезный сладкий.

Отзыв: Персик, это супер сочный и вкусный фрукт. Сладкий и красивый, очень ароматный и полезный. Я знаю только два вида персиков: опушённый (обыкновенный) и лысый гладкий (нектарин). Лично я больше люблю обыкновенные персики. Ещё в персике много калия и он малокалорийный.

15.07.2013
Ismail М 22 года, Душанбе   Отзывов: 64

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Персик это отличный фрукт. В персике много витаминов оно полезно для всех для взрослых и для детей. Аромат персиков сладкий, цветочный, но в то же время не приторный. Персиковый сок достаточно сладкий, им невозможно пресытиться. Существует мнение, что если ежедневно съедать по 3 персика, то можно очистить организм от вредных веществ и продуктов распада.

17.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Вкусно!

Достоинства: Вкусная мякоть, сочно.

Отзыв: Все фрукты вкусные, если они идеально спелые, а не недо / пере-спелые. У персика немного ворсистая шкурка, но она съедобна. Мякоть приятная, сочная. Вещь вкусная, сладкая, очень редко когда попадались не аппетитные экземпляры. Так что советую всем кто еще не пробовал!

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Сладкий

Достоинства: Сладкий, сочный.

Отзыв: Персик-это мой самый любимый фрукт, а люблю я его за то, что он очень сочный, сладкий, а какой аппетитный у него аромат! Его внешний вид, тоже очень привлекательный, нежный цвет и бархатистой кожа, так и хочется съесть. Можно приготовить вкусный пирог. Рекомендую всем.

16.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Южный фрукт

Достоинства: Вкусный, ароматный, сочный.

Отзыв: В моем городе персики практически не найти, поэтому покупаю их киллограмами каждый раз, когда еду на юг! Иногда привожу несколько коробок. Очень нравятся "лысые" персики с гладкой кожуркой и плоские персики, так как они гораздо слаже и сочнее, чем обычные.

09.02.2014
AliSh Ж 31 год, Ростов-на-Дону   Отзывов: 29

Очень вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно, сладко, нежно.

Недостатки: Немного шероховата кожура, потом чешется рот.

Отзыв: Персики отличный фруктовый десерт. А какой с них получается сок, один из самых вкусных. Так же можно сварить варенье, сделать джем. Они прекрасно подходят для фруктовых салатов. Но самое лучшее, это съесть его целиком и получить массу удовольствия. Персики-это объедение!!!

20.11.2013
Мирослава Ж 24 года, Москва   Отзывов: 86

Сочность и ароматность.

Отзыв: Сочность и ароматность - главные характеристики персика. Его любят дети, взрослые, старики - все. Потому что он мягкий, вкусный и нередкий. И ещё косточка у него смешная, на мозг похоже. Отлично гармонирует с выпечкой, салатами и прочим, добавляя пикантности блюду.

10.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Вкусно

Отзыв: Вкусный и нежный плод. А какие они ароматные!!! А еще и сочные, очень люблю их кушать и с нетерпением жду нового сезона, чтобы полакомиться этой вкуснятиной. Если в основном, сыром, виде становятся "не интересны" из них можно приготовить вкуснейший компот.

08.06.2015
Allison Ж   Отзывов: 85

Отлично утоляет жажду

Достоинства: Утоляет жажду, вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я просто обожаю персики! Летом их покупать одно удовольствие! Она очень вкусные, а ещё в них много полезных витаминов. Плюс летом персики прекрасно утоляют жажду, как и вода. Я их просто обожаю! Столько плюсов в одном маленьком фрукте. Очень всем рекомендую!

21.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Витаминки

Достоинства: Полезен и вкусен.

Недостатки: Нет конечно.

Отзыв: Полезный и вкусный продукт. Это очень низкокалорийный продукт, богат калием. Персик улучшает пишеварение. содержание калия делает персик полезным при анемии, а также при аритмии. Так же персик омолаживает кожу. Так же есть много масок из персика. Кушайте этот прекрасный фрукт.

20.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Вкусняшка

Отзыв: Персик - мой любимый фрукт. Сочный, нежный, сладкий нектар, буквально тает у вас во рту. Не знаю равнодушных людей к этому фрукту.

26.08.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Золотой фрукт!

Достоинства: Вкусно, витаминно!

Недостатки: Бывают очень сухие.

Отзыв: Осень - самое время налегать на эти замечательные фрукты! Мне очень навятся персики, осоебнно когда они свежие, сразу с дерева. Мой совет: если поупаете, пробуйте. Очень часто с виду - великолепный фрукт, а когда разрежешь - нет того сока, который делает настоящий персик вкуснятиной. Ну и витаминов кладезь - это тоже факт.

Отзывы на Персик, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.