Персик

4,9
91 отзыв
12.06.2014

Огненный персик.

Отзыв: Обычные персики я не люблю, для меня они безвкусные, похожи на воду. Но в том году покупала огненно-красные персики, они не очень мелкие, какие они сладкие и сочные, даже не думала, что персики бывают такими вкусными. А купила я их потому что от нектаринов у меня сыпь, а хочется чего-то подобного им. В этом году, если встречу ярко - красные персики, то обязательно куплю.

17.09.2019

Сладкий фрукт

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Маленький сезон.

Отзыв: Здравствуйте. Персик-фрукт, который ассоциируется у меня с летом. Мягкий, ароматный, с ворситой кожурой. Единственное, что его нвдо тщательно мыть, чтобы промыть его текстуру. Если фрукт твердый, я оставляю их в миске на окне и через пару дней он дозреет.

28.09.2018

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Полезный, вкусный, мягкий, сочный.

Отзыв: Очень вкусный, мягкий фрукт. Я его очень люблю. Он очень полезный, там много витаминов и минералов. 😀😀😀.

13.12.2013

Пушистый фрукт

Достоинства: Сочность, аромат.

Отзыв: Очень люблю персики! Они ассоциируются у меня с летом, солнцем, морем!.. Самый вкусный сочный фрукт! Как-то пытались вырастить персики в своем саду, но к сожалению, они не переносят наш климат и очень болеют, поэтому приходится кушать только покупные персики!..

28.11.2013

Бархат кожи

Отзыв: Моло кто знает, но из косточек персика делают вкусный ликер "персико", но он очень редеий. Вкусный и полезный фрукт для женщин, из-за содержания витаминов А и Е, не заменим для кожи и волос, Ешьте персики и увидите как преобразятся ваши волосы и кожа. Не даром говорят "кожа нежная, как персик".

11.11.2013

Персик-плод богини

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Потрясающий персик, у меня других слов нету, вкус, питательность, полезность, все это сочитаеться в этом маленьком райском плоде. Всем советую покушать персик, всегда беру себе, на разгрузочные дни, просто кушайте так персик, будет отличное настроение!

20.10.2013

Вкуснятина

Отзыв: Персик - очень вкусный и полезный фрукт. Наверное, нет ни одного человека, который бы не попробовал персики. К тому же из него получается очень вкусное варенье, только не надо ложить много сахара. А когда-то я из персиков выпекала торт. Получился очень вкусный. На дне рождения он быстро разошелся, все очень хвалили его.

29.09.2013

Витаминный монстр

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Персик - поистине чудо, он бога всем тем, что нужно человеку. Но во-первых, это - актиоксиданты, которые дают человеку бодрость до конца рабочего дня, всегда на перекусе жую эту красоту. Также он способствует похудению, хоть вы 10 кил-лограмм его съеште - не потолстеете!

15.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Прекрасный фрукт! не только очень вкусный, но и очень полезный!! мне нравится - особенно когда персик до зрел - прекрасный сочный и сладкий фрукт, косточка прекрасно отходит от мякоти - мне нравится! стоит примерно от 80 рублей за 1кг, что приемлемо достаточно.

15.07.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Очень вкусный, полезный и достаточно распространенный у нас фрукт. Сортов у него много - есть с пушистой кожицей, есть с голой, разные по вкусу, сочности, цвету мякоти - Вы обязательно найдете свой любимый! Очень вкусны соки и нектары из персика, и в смеси с другими фруктами. К тому же, он низкокалорийный - может применяться для разных диет. Спасает от стресса, придает коже свежесть, убирает морщинки, улучшает пищеварение) Кушайте на здоровье!

26.11.2020

Персики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персики, сочные, вкусные, питательные, богаты минералами и витаминами, очень полезные, спелые содержат в себе очень много сока, можно добавлять в йогурты, мороженное или чай, один из самых вкусных фруктов которые есть, также очень вкусный свежевыжатый сок получается.

19.10.2020

Персики

Достоинства: Сладкий, вкусный.

Отзыв: Персики вкусный фрукт которые может поднять настроение любому фрутоеду, очень полезный и сочный, можно делать свежевыжатый сок с мякотью или без, прекрасное дополнение к мороженному, дети очень любят, в сезон сбора урожая очень вкусные и сочные. аж с рук течет.

28.08.2019

Вкусные и ароматные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Имеет множество поклонников с впечатляющим вкусом и ароматом. Сочные плоды хорошо утоляют жажду. Любители персиков не страдают слабоумием, забывчивостью, потому что в плодах фрукта содержится очень много калия и фосфора. Персики очень широко используются в кулинарии.

09.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, сочно, полезные.

Отзыв: Честно говоря, я просто обожаю персики. Особенно плоские... Они очень сладкие и сочные. Персики невероятно вкусные именно летом, примерно в июле.

06.03.2019

Прекрасный фрукт, очень полезный и вкусный, обожаю персики,

Достоинства: Вкус, цвет, размер.

Отзыв: 2.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.