Шпатель STAYER PROFI

Шпатель STAYER PROFI отзывы

4,8
16.06.2013

Шпатель

Отзыв: В своих отзывах я уже писала о приобретенной нами квартире и начавшемся ремонте. И вот приступили мы с мужем к поклейке обоев. Обои мы купили виниловые на флизелиновой основе. Очень красивые серые с крупным рисунком. Ширина полотна обоев - 1 метр. Клеятся они достаточно тяжело, особенно в углах. Плюс ко всему вышеперечисленному балка в виде ступеньки которая проходит по всей стене и ее тоже надо как-то аккуратно обклеивать. Воздух под обои забивается, обычным валиком его оттуда просто не выгнать… Читать далее

14.04.2013

Это вещь не заменимая в хозяйстве!!)))

Отзыв: Это вещь может всегда помочь в ремонте!))).

04.11.2018

Супер

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная вещь удобная вруках.

11.02.2017

Шпатель для всего

Достоинства: Много.

Отзыв: Замечательный шпатель на все случаи жизни в работе отделочника.

05.04.2016

Хорошая вещь

Достоинства: Удобен и практичен.

Отзыв: Все прекрасно, но недавно сломался, раскол рукояти произошел, а во все остальном прекрасно!

16.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Удобство эксплуатации.

Отзыв: Прекрасный шпатель! Замечательная серия, удобно держать в руке, хорошее качесто изготовления! цена не большая!

28.04.2014

STAYER PROFI

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Шпатель малярный Stayer PROFI 10045 выполнен в форме лопатки из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы инструмента. Инструмент используется для нанесения и распределения строительной смеси на рабочую поверхность. Двухкомпонентная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе с инструментом. Размер 32 мм.

14.09.2013

Хороший

Достоинства: Недорогой, легко доступный и удобный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне понравился, хорошо сидит в руке и полностью выполняет свои функции. На весь ремонт в квартире хватило и после этого, его состояние оставалось работоспособным).

19.07.2013

Не плохо

Достоинства: Достоен.

Отзыв: Шпатель STAYER "PROFI" малярный, с двухкомпонентной ручкой, 60 мм – это шпатель металлический, который используется для нанесения, выравнивания и доводки … Хороший шпателёчек, вот только наклеек на него наклеили целую кучу устал отдирать и клей оттирать.

25.06.2013

Норм

Отзыв: STAYER PROFI-хороший шпатель. Особенно у него удобная ручка для шпаклевки. Также у шпателя STAYER PROFI хорошее качество изготовления. Сам пользовался и пробовал... Могу сказать, что STAYER PROFI очень удобен и функционален. Рекомендую всем, попробуйте все!

10.06.2013

Просто спас наш ремонт

Достоинства: Отлично выгоняет воздух из под-обоев, разглаживает углы, удобный.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Также можно смело использовать шпателя «Stayer» для затирания швов с применением современных двухкомпонентных смесей. … В этом отзыве хочу отозваться положительно об отрезном диске от фирмы STAYER.

07.06.2013

Красиво

Отзыв: Я бы хотел тут жить как все люди.

14.04.2013

STAYER PROFI

Отзыв: Йв.

09.04.2013

Класс

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.04.2013

МЕГО

12.05.2012

Сноса нет

Отзыв: Пользуюсь им уже 7 лет. А он как новенький. Сноса шпателям этой фирмы просто нет, что не может не радовать.

Отзывы на Шпатель STAYER PROFI в категории Инструменты.