Шпатель STAYER PROFI

Шпатель STAYER PROFI - отзывы

16.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Шпатель

Отзыв: В своих отзывах я уже писала о приобретенной нами квартире и начавшемся ремонте. И вот приступили мы с мужем к поклейке обоев. Обои мы купили виниловые на флизелиновой основе. Очень красивые серые с крупным рисунком. Ширина полотна обоев - 1 метр. Клеятся они достаточно тяжело, особенно в углах. Плюс ко всему вышеперечисленному балка в виде ступеньки которая проходит по всей стене и ее тоже надо как-то аккуратно обклеивать. Воздух под обои забивается, обычным валиком его оттуда просто не выгнать…

14.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Это вещь не заменимая в хозяйстве!!)))

Отзыв: Это вещь может всегда помочь в ремонте!))).

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Хороший выбор

Достоинства: Удобство эксплуатации.

Отзыв: Прекрасный шпатель! Замечательная серия, удобно держать в руке, хорошее качесто изготовления! цена не большая!

28.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

STAYER PROFI

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Шпатель малярный Stayer PROFI 10045 выполнен в форме лопатки из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы инструмента. Инструмент используется для нанесения и распределения строительной смеси на рабочую поверхность. Двухкомпонентная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе с инструментом. Размер 32 мм.

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Лпрлорммшн

Отзыв: Пмртуафлзпсмлрдтуспрмзллмзскцпурммтлзцскпутлмрзрзлтмкцупсрлзтмскцурзтмлупксрлмзцпозилскуцпзиодтцспкузтищгипсцктзугщткмлзгпцусгтлзмкпцтгзмлкрцумзгщтсрцкгзщтмсцпкумзщтгксцплтмгзпкцтгумзлслгзмпткуцтмглзскуцпгзмщтпскцугмтздкупцстмщгзпсктзцщгпсщзптгцкунптзгщщптзгнцксущпгзттщпсгзкунцзщгтпнскцущтгпзцсуктгпзщкусцпщзгтцнукгтщзрцукхщртшцсукн.

19.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Не плохо

Достоинства: Достоен.

Отзыв: Шпатель STAYER "PROFI" малярный, с двухкомпонентной ручкой, 60 мм – это шпатель металлический, который используется для нанесения, выравнивания и доводки … Хороший шпателёчек, вот только наклеек на него наклеили целую кучу устал отдирать и клей оттирать.

25.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Норм

Отзыв: STAYER PROFI-хороший шпатель. Особенно у него удобная ручка для шпаклевки. Также у шпателя STAYER PROFI хорошее качество изготовления. Сам пользовался и пробовал... Могу сказать, что STAYER PROFI очень удобен и функционален. Рекомендую всем, попробуйте все!

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Просто спас наш ремонт

Достоинства: Отлично выгоняет воздух из под-обоев, разглаживает углы, удобный.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Также можно смело использовать шпателя «Stayer» для затирания швов с применением современных двухкомпонентных смесей. … В этом отзыве хочу отозваться положительно об отрезном диске от фирмы STAYER.

11.02.2017
Стас М 36 лет, Новокузнецк   Отзывов: 49   Репутация: +4

Шпатель для всего

Достоинства: Много.

Отзыв: Замечательный шпатель на все случаи жизни в работе отделочника.

05.04.2016
Сергей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошая вещь

Достоинства: Удобен и практичен.

Отзыв: Все прекрасно, но недавно сломался, раскол рукояти произошел, а во все остальном прекрасно!

14.09.2013
Антон М 25 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Недорогой, легко доступный и удобный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне понравился, хорошо сидит в руке и полностью выполняет свои функции. На весь ремонт в квартире хватило и после этого, его состояние оставалось работоспособным).

07.06.2013
Kalentev-97 М 19 лет, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Красиво

Отзыв: Я бы хотел тут жить как все люди.

14.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +8

STAYER PROFI

Отзыв: Йв.

09.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

МЕГО

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Сноса нет

Отзыв: Пользуюсь им уже 7 лет. А он как новенький. Сноса шпателям этой фирмы просто нет, что не может не радовать.

Отзывы на Шпатель STAYER PROFI, категория Инструменты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.