Кинотеатр "Родина", Уфа

Кинотеатр "Родина", Уфа - отзывы

23.08.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Хороший кинотеатр.

Достоинства: Вкусный попкорн.

Отзыв: Один из лучших кинотеатров не только города, но и всей России. Сеть кинотеатров Родина лидирует в России. Всей семьёй ходим в этот кинотеатр всегда. Восновном смотрим семейные фильмы. Зал великолепный, придраться некчему. Вкусный попкорн, Звук очень даже ничего.

16.07.2013

Хороший кинотеатр

Достоинства: Всегда хорошие фильмы.

Отзыв: Сколько раз была, столько раз получала большое удовольствие. Кинотеатр большой, фойе просторное. , есть где погулять, есть, что посмотреть. Зал для просмотра, тоже очень удобный и посмотреть фильм ни чего не мешает, чувствуешь себя дома, как у телевизора.

30.06.2016
Алексей М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Кинотеатр для души

Достоинства: Семейный кинотеатр.

Недостатки: Мало российский фильмов.

Отзыв: Кинотеатр- один из старейших кинотеатров в Уфе. Только в этом кинотеатре показывают не просто кино, а фестивальное кино, не для каждого зрителя. Только в кинотеатре "Родина" показывают много документальных фильмов. Проходят много раз встречи с российскими кинематографистами. Но жаль, что даже в нашем кинотеатре большую часть афиши занимает американские сенсации.

07.04.2016
Hameilleene Ж 21 год, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Фильм показывают, да и ладно.

Отзыв: Главное в кинотеатре, посмотреть интересующий мне фильм.

Отзывы на Кинотеатр "Родина", Уфа, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.