Зерно

Зерно отзывы

16.07.2013

Очень полезный

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: В нашей жизни зерно является одним из основных продуктов питание. Зерно относится семейству бобовых. Из зерно делают много чего, одним из важнейшим продуктом зерна является мука. А ещё зерно используют в хлебопекарной, макаронной, кондитерской промышленности. Этот продукт является очень важным для нас всех.

22.08.2019

Богатое крахмалом, белком и жиром.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Все мы с ранних лет знаем, что такое пшеница. Из пшеницы делают муку, из муки пекут хлеб, изготавливают макаронные и кондитерские изделия. Продукты переработки зерна используются для кормления животных. В промышленности зерно используют для производства медицинского спирта. Пшеничные ростки богаты витаминами, в них содержится много минеральных веществ.

21.06.2016

Стратегический продукт

Достоинства: Калорийное, полезное.

Недостатки: Цельное - не вкусное.

Отзыв: В детстве, когда бывала в деревне, любила пожевать зерна пшеницы. Их если долго жевать, то становятся похожими на жвачку - тянучие становятся. Сейчас цельное зерно редко употребляю, а вот его производные - мука, отрубя - часто бывают на столе в том или ином виде.

17.04.2014

Замечательно, что есть цельные злаки!

Достоинства: Цельные зерна - самое лучшее! от природы!

Отзыв: Я рада, что в общей доступности продают цельные злаки. Они очень полезны. Их можно прорастить - известном проростки богаты микроэлементами и витаминами - пища богов. Можно самостоятельно в блендере смолоть в муку сделать настоящий хлеб. А не покупать отбеленую муку непонятного происхождения. Я сделала даже сыроедческий хлеб: -закваска (любая, можно хмель, можно проростки скасить - 2-3 дня - 2-3 ст. л) -перемолотые зерна (2 стакана) -проростки (1-2 дневные перемолотые в блендере) -семе… Читать далее

13.09.2013

Полезно веками

Достоинства: Польза.

Отзыв: Много веков известно зерно, оно является одним из основных продуктов питания, как для людей, так и для некоторых животных. Из зерна делают много чего: хлебобулочные изделия, макароны, кондитерские изделия, каши. В еду используют зерна пшеницы, овса, ржи, ячменя, гречихи и т. д.

Отзывы на Зерно в категории Продукты питания.