Пицца

Пицца отзывы

31 отзыв
18.05.2014

Универсальное блюдо

Отзыв: Думаю, что для каждого человека найдется та пицца, которая ему понравится. У меня тоже такая есть - это овощная пицца. В общем, их существует огромное количество, так-что такое блюдо позволяет поэкспериментировать.

19.07.2013

Обожаю!

Достоинства: Вкусное, сытное, многофкусовое блюдо.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца очень калорийная, но и очень сытная! К тому же вкусы у нее самые разные, от овощных до острых и пряных, с салями, с грибами, морепродуктами. Я больше всего люблю с салями и шампиньонами. Чаще заказываем в пиццерии, реже готовлю сама, но такой тонкой хрустящей корочки как у профессионалов у меня не получается. Пальчики оближешь!

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится пицца. Это очень вкусная блюда с различными начинками. Пиццы бывают различные и их делают по различному, но самые лучшие из них это итальянские пиццы. Блюдо очень вкусная.

25.01.2015

Пальчики оближешь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго делать.

Отзыв: Пицца очень вкусное блюдо. Есть разные разновидности пиццы с грибами, с ананасами, с колбасой, с сыром и много других. Пиццу долговато готовить, но если она домашняя то она получится очень вкусной. Рекомендую попробовать пиццу с ананасами очень вкусно. ( (пица с ананасами называется Гавайская)).

17.07.2013

Пища итальянских крестьян

Отзыв: Это замечательное блюдо изначально было блюдом самых бедных крестьян, которые использовали на него те ингредиенты, что были у них дома. Теперь же это одно из самых популярных блюд в мире. Люблю пиццу на дрожжевом тесте, чтобы была пышная и начинки кладу побольше.

25.07.2013

Люблю ее!

Отзыв: Отличное блюдо, а какое вкусное! Да и готовить пиццу не так уж и сложно, достаточно перебрать содержимое холодильника и подобрать начинку для пиццы, а вот чтобы не заморачиваться с тестом мне нравится покупать готовые основы для приготовления пиццы - все легко!

16.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пицца это любимый продукт всех детей и даже можно сказать и взрослых. Взрослые порой очень хотят побаловать своих малышей пиццей. Пицца хороша тем что её очень легко приготовить дома используя разные овощи, да и пиццы бывают разные их очень много, только нужно иметь желание.

24.11.2013

Иностранное лакомство.

Отзыв: Когда ешь пиццу, особенно, приготовленную искусно, представляешь себя в Италии, родине пиццы, моцареллы и макарон. Её запах, вкус, вид - перед всем этим практически невозможно устоять. К тому же, вкусов придумано невероятное множество, так что каждый останется доволен - что отъявленный мясоед, что вегетарианец.

31.08.2013

Обожаю.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца – большой открытый пирог из оригинального теста. Пицца имеет как полезные свойства, так и вредные. Помидоры, которые входят в состав пиццы, содержат липолин – вещество, являющееся сильным антиоксидантом. Оно препятствует развитию сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Сыр - отличный источник кальция для организма. Вместе с тем, пицца – очень калорийный продукт, содержащий много углеводов, и поэтому она может вызвать появление лишнего веса. Не злоупотребляйте пиццей, если вы н… Читать далее

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Моя самая-самая любимая еда - это пицца. Она настолько вкусная, что не передашь словами. Больше всего люблю кушать пиццу с ананасом, так ка это мой любимый фрукт. Также люблю пиццу с грибами. Мне в ней нравится ее мягкое тесто, которое просто тает во рту.

21.07.2013

Как всегда превосходно!

Достоинства: Вкусно Быстро Можно и купить и приготовить Удобна для большой компании Аппетитна Дешевая.

Недостатки: Единственный недостаток она не полезная в отличии от фруктов и овощей.

Отзыв: Пицца как всегда превосходна. Ее большой плюс в том что можно приготовить сама или же заказать она везде есть это блюдо популярно. Если вы собрались с друзьями вы всегда закажите пиццу по тому что это удобно, быстро, аппетитно и дешево. Делайте или покупайте пиццу это вкусно =)).

16.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, аппетино.

Недостатки: Каллорийная.

Отзыв: Обожаю пиццу, причем с разными начинками люблю. Обычно пиццу я готовлю дома сама. Что есть в холодильнике, все накладываю на тесто. тесто готовлю самое простое на воде. Так хоть меньше каллорий будет. иногда и впицеррию ходим семьей. у них както пицца более мягкая, чем у меня.

10.09.2013

Отличная закуска

Достоинства: Вкусно, просто.

Недостатки: Слишком калорийна.

Отзыв: Пицца- очень оригинальное и вкусное блюдо. Ассортимент поражает воображение. Пиццы настолько различны - начиная от мясных и заканчивая фруктовыми. Пицца - это не только отличный перекус, но и отличное блюдо в которое можно использовать абсолютно все, что есть в холодильнике, а, сейчас, когда появились различные рецепты пиццы за 10 минут, ее стало готовить еще проще.

09.09.2013

Вкусняшка

09.09.2013

Сытная еда

Достоинства: Вкусное и сытное блюдо.

Недостатки: Человек, который постоянно питается пиццей может сильно поправиться.

Отзыв: Пица - вкусное и сытное блюдо. Я люблю кушать пиццу, но так как пицца является итальянским блюдом, то мне бы хотелось попробовать настоящей итальянской пиццы, думаю, она вкуснее обычной. Так как в пице содержатся все те продукты, которые способны увеличивать массу тела, то от этого пица теряет мою расположенность к ней. Так что пицца не только вкусное блюдо, но еще и вредное.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.