Книга "Букварь" Н.С. Жукова

Книга "Букварь" Н.С. Жукова - отзывы

16.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Очень хороший букварь!

Достоинства: Отличная методика, интерес, недорого.

Отзыв: Посоветовали купить этот букварь консультанты книжного магазина. Дочка в 5 лет занималась сама, в течении 2 недель начала читать слова! Задания интересные, методику обучения чтению считаю удачной. Купили все книги этой серии, осваиваем "Первую после букваря"- сложновато, конечно пока... Из недостатков хочется отметить несоответствие иллюстраций к некотором буквам, да и картинки плосковатые, но зато не отвлекают от букв.

07.02.2014
AliSh Ж 31 год, Ростов-на-Дону   Отзывов: 29

Полезный букварик для обучения чтению

Достоинства: Все понятно малышу, легкая в обучении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Именно благодаря этой книжке моя старшая дочка научилась читать. Все доступно написано, достаточно в легкой форме предоставлена информация. Хорошие рисунки, не сильно правда красочные, но этого и не надо при обучении чтению. Ребенок с большим удовольствием обучался по данной книжке.

02.08.2013

Хороший

Достоинства: Поучительная и интересная.

Отзыв: Книга замечательная и очень интересная, даже мне взрослой и то интересно смотреть и читать. Картинки тоже очень красивые, буквы красочные и учить их просто и интересно и детям очень нравится. Мы с внуком часами сидим и учимся читать и рассматриваем картинки и тоже очень интересно.

17.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Первая книга

Достоинства: Интересная красочная.

Отзыв: Такую книгу нас попросили купить для ребенка, когда он ходилв воскресную школу перед тем как пойти в первый класс. Книга очень интересная, большого формата. Много страниц, картинки красочные и очень забавные. буквы напечатанные крупно. Хорошо помогает ребенку научиться читать.

01.12.2013
Екатерина Ж 27 лет, Самара   Отзывов: 75

Изумительный

Отзыв: Дорогие родители! Покупайте этот букварь своим детишкам и ничуть не пожалеете! Он - лучший в своей области, это я могу утверждать с точки зрения родителя, который прошел через этот этап взросления ребенка. И мне, и нашему учителю он очень понравился и главное заинтересовал ребенка.

09.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Рекомендую.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о букваре Н. С. Жукова. Покупали такой букварь как-то на День рождения племяннику, ему очень понравилось. Было интересно ему изучать новые буквы и слова. Советую всем, очень хорошо подойдёт для развития вашего ребёнка.

01.05.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 101   Репутация: +7

Очень нравится

Достоинства: Красочная, познавательная.

Отзыв: Азбуку Жуковой покупала своему сыну. Ведь ее азбуку очень хвалили. У нее своя методика обучения чтению детей и он нам помогла. Блвгодаря этой азбуке мой сын быстро выучил буквы и начал соединять слоги и читать по слогам. Очень довольна этой азбукой и советую всем ее покупать.

03.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +9

Удобно читать по слогам

Достоинства: Крупные, четкие буквы.

Отзыв: Букварь Н. С. Жукова я выбрала потому, что в нем удобно расположены слоги для чтения слов. Четко прописаны слоги, хорошо видны буквы, разделение между буквами не сливается со слогами. Перед этим букварем испробовала еще несколько вариантов, но объяснять азы чтения по ним мне не удавалось без моей личной нервотрепки. В этом варианте букваря все настолько продуманно для детей, что и объяснять почти не нужно было ничего, создалось такое впечатление, что мой сын начал читать сам!

27.03.2015
Юлия Ж 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +3

Понятный для ребенка и родителя

Отзыв: По этому букварю научила дочку читать. Мне в нем понравилось то, что во-перавых ребенку удобно, сначала читаем гласные, потом несложные слоги, короче все по-науки, но самое главное достоинство- внизу есть комментарии для родителей, как правильно ребенку объяснить что именно ему нужно делать.

19.01.2015
_Tatka_ Ж 19 лет, Омск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Самый лучший из современных букварей

Достоинства: Яркий, интересный, занимательные, доступный к пониманию детей.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот букварь посоветовала тётя, которая по образованию учитель начальных классов. Книга действительно хорошая, интересная, прекрасно подойдёт для обучения детей. Изображения все красочные. Самый большой плюс в том, что в букваре показано как соединять слоги в слова. Ведь обычно это является самым сложным в процессе обучения чтению.

07.07.2014
Кристина Ж 33 года, Великий Новгород   Отзывов: 22   Репутация: +2

Бесценный подарок

Достоинства: Простота в изложении материала, доступность, яркие красочные картинки.

Отзыв: Букварь Н. С. Жукова это бесценный подарок каждому дошкольнику! Я много хороших отзывов слышала от разных мам об этой книге. И когда нам его подарили, моему счастью не было предела. Это лучшее пособие для обучения детей чтению. Всё настолько понятно, доступно, наглядно и просто!

02.05.2014
Kathryn Ж   Отзывов: 13   Репутация: +5

Отличный букварь

Отзыв: Тот букварь, который в красках научит малыша буквам, слогам и небольшим стишкам. Все очень красиво, а главное - по делу и поучительно. Заниматься с малышом можно уже лет с четырех. Отлично развивает как и речь, так и воображение и творчество. Мамы не пожалеют.

Отзывы на Книга "Букварь" Н.С. Жукова, категория Книги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.