Набор смываемых маркеров "Maxi"

Набор смываемых маркеров "Maxi" отзывы

27.01.2015

Для малышей

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мой малыш безумно счастлив, ведь он может рисовать где угодно, а я счастлива, что я могу отмыть без труда все им нарисованное, спасибо разработчику, это еще и отличный подарок для детей и их родителей. Рекомендую всем кто хочет поболтать своих малышей.

16.07.2013

Хороши для малышей

Достоинства: Качественные, широкие, яркие, легко смываются.

Отзыв: Отличные фломастеры, долго не сохнут, толстенькие, что хорошо для рисунков маленьких деток. Так же хороши тем, что с рук смываются на ура, а вот с предметов чуть похуже, но с применением моющего средства (Фэри, например) тоже неплохо. Сами знаете, как малыши любят рисовать не только на бумаге, но и на себе. Рекомендую!

05.02.2021

Замечательные фломастеры

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Добрый день. Моему племяннику почти 2 года и он очень непоседливый ребёнок. Без внимания его совершенно нельзя оставить, он обязательно что-то набедокурит. Уго мама часто мне жаловалась, что стены в их доме напоминают картинную галерею. И однажды в магазине канцтоваров я наткнулась на смываемые фломастеры фирмы Ma[i и сразу не задумываясь решили их купить. Теперь ребёнок рисует с огромным удовольствием, а мама рада, что без проблем может это все отмыть.

01.02.2016

Понравились

Отзыв: Отличные и яркие маркеры, которые не страшно давать в руки детям. Испробовали их уже на многих поверхностях, поэтому можно точно сказать, что они смываются с любых материалов. Набор смываемых маркеров "Maxi" представлен в разных комплектациях, можно выбрать нудное количество цветов.

26.09.2013

Хорошие!

Достоинства: Яркие.

Недостатки: Сразу смыть надо.

Отзыв: Набор смываемых маркеров "Maxi"мне понравились мне именно за то, что они смываемые идут! но главное сразу же ихх смыть, иначе потом следы все таки останутся. Ребенку понравились - яркие. мне понравились потому что цена у них достаточно хорошая идет!!!

17.07.2013

Для деток

Достоинства: Яркие, крупные, для детей.

Отзыв: Это именно детские фломастеры. Сделаны толстыми, так что ребенок хорошо удерживает в ручке. Яркие, сочные цвета, хорошее качество, держатся прилично, рисуют легко. Не слишком едкие - ребенка после них можно отмыть) В основном, ребенку достаточно одного фломастера - он им и будет калякать-малякать) А остальными Вы можете порисовать рядом с ним) В наборе 8 цветов, хватит на всех).

Отзывы на Набор смываемых маркеров "Maxi" в категории Прочее.