Отель "Mark Inn" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Отель "Mark Inn" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия:
Отличный, уютный мини-отель в исторической части СПб!

16.07.2013

Достоинства

Цена - доступная. Местоположение - отличное, историческая часть СПб! Мини-отель - уютный. Номеров немного, возможно бронирование по телефону и безналичная оплата. Подходит для молодожёнов и людей среднего возраста, предпочитающих спокойный, созерцательный отдых и тишину.

Недостатки

Без питания. Но в двух шагах очень много кафе, пельменных, бистро, суши-баров с демократичными ценами.

Отзыв

В первый же свой приезд в Санкт-Петербург, мой любимый человек и я выбрали для себя этот по-домашнему уютный мини-отель на Петроградской стороне. Какую радость мы испытали, проснувшись утром под мелодичный перезвон колоколов Петропавловской крепости! Отель расположен в тихом, уютном, типичном питерском дворике. Обстановка почти домашняя. Уютные, светлые номера с высокими потолками, милые и внимательные девушки на ресепшене, всегда готовые помочь, утренний запах свежесваренного кофе; бесплатный WI-FI, удобства в номере, чистота - заботливыми руками горничных (которых мы и не видели!). Но самым определяющим для нас было местоположение отеля и цены. До Дворцовой набережной - 20 минут тихим шагом, до Петропавловской крепости - 10 минут, до Кронверка - 5-7, до ростральных колонн, Зоологического музея и Кунсткамеры - минут 15. Можете не сомневаться - и во второй свой приезд, на Новый год, мы остановились там же! И в следующие приезды - наш выбор -только Марк Инн!!