Биология

Биология - отзывы

17.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Наука о живом

Достоинства: Интересная наука.

Отзыв: У меня всегда в школе по биологии были пятерки, Просто мне нравился этот предмет. Можно много чего узнать о нашей жизни, о животных и растениях. О строении нашего организма. Интересный предмет, который учит нас любить природу и ее беречь. Жалко, что некоторые дети сейчас не увлекаются этим предметом.

17.07.2013

Интересная наука

Достоинства: Расширяет кругозор.

Отзыв: Получаешь первые знания, что и как устроено. Даже про себя узнаешь, где что находится, что потом пригодится в жизни. Это в школе думаешь, а зачем мне это биология, а с годами понимаешь, как они потом тебе помогают, Как говорится получаешь первые навыки медецины.

12.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Расширяет кругозор

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Я думаю, что в той или иной степени, этот предмет пригодится всем. Я его в школе очень любила, ведь так интересно было познавать о мире, животных и человеке что-то новое! Несомненно этот предмет расширяет кругозор детей, а потому включен в школьную программу не зря.

Отзывы на Биология, категория Дисциплины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.