Биология

Биология отзывы

25.10.2018

Интересная наука

Достоинства: Интересно и познавательно!!!

Отзыв: Я сама учитель биологии! Очень любила и люблю эту науку! Наука о живой природе! Изучает очень много интересного! Начиная от строения простейших и до поведения животных! Очень полезную информацию содержит эта наука!

20.08.2018

Жизнь

Достоинства: Эта наука помогающая познать все тонкости и сложности нашей природы и мира в котором мы живем.

Отзыв: Биология это наука изучающая о эвалюции, структуре, роста и развитии всего живого на нашей планете -Земля. Чтобы что то вырастить нужно посадить семя, присылать землёй. Поливать ежидневно, ухаживать, убервть сарняки. И подождать пока оно вырастить. Я сожал огурцы я ухаживал за ними и через месяц дали первые огурцы!

12.08.2014

Расширяет кругозор

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Я думаю, что в той или иной степени, этот предмет пригодится всем. Я его в школе очень любила, ведь так интересно было познавать о мире, животных и человеке что-то новое! Несомненно этот предмет расширяет кругозор детей, а потому включен в школьную программу не зря.

17.07.2013

Наука о живом

Достоинства: Интересная наука.

Отзыв: У меня всегда в школе по биологии были пятерки, Просто мне нравился этот предмет. Можно много чего узнать о нашей жизни, о животных и растениях. О строении нашего организма. Интересный предмет, который учит нас любить природу и ее беречь. Жалко, что некоторые дети сейчас не увлекаются этим предметом.

17.07.2013

Интересная наука

Достоинства: Расширяет кругозор.

Отзыв: Получаешь первые знания, что и как устроено. Даже про себя узнаешь, где что находится, что потом пригодится в жизни. Это в школе думаешь, а зачем мне это биология, а с годами понимаешь, как они потом тебе помогают, Как говорится получаешь первые навыки медецины.

Отзывы на Биология в категории Дисциплины.