Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti

Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti отзывы

4,5
27.09.2014

Совсем не моет

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Плохо справляется со своей задачей.

Отзыв: Бальзам для мытья посуды Sorti ну совершенно не то средство, которое нужно покупать. Оно совершенно не хочет мыть посуду. Если еще с кружкой от чая оно справится, то с тарелкой после жирного обеда будет очень сложно. А про сковородку я вообще молчу. Вы размпжите только жир и все.

17.07.2013

Ну это не финиш

Достоинства: Помогает мытьем посуды.

Отзыв: Это бальзам для мытья посуды. Полезный вещь помогает всем кто затрудняется мытьем посуды. Это отличный помощник домохозяек. Советую всем кто затрудняется мытьем посуды.

10.03.2014

Недорогое

Отзыв: Быстро и главное качественно помыть посуду вполне можно с этим недорогим средством " Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti", оно достаточно густое и не растекается, хорошо пениться и главное отлично отмывает весь жир, так что вполне можно им пользоваться.

17.07.2013

Не вредит рукам

Достоинства: Не дорогой, с эффектом увлажнения рук.

Отзыв: Отличный бальзам для мытья посуды, содержит алое вера, что очень хорошо для моих рук во время мытья посуды. руки не так подвергаются воздействию жесткой воды и в тоже время даже увлажняются. хорошо дает пену, на долго хватает, экономичная упаковка, не дорого стоит.

21.05.2014

Хорош

Достоинства: Отмывает.

Отзыв: Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti мне понравился в целом! В своей ценовой категории одно из самых хороших моющих средств. Пользуюсь достаточно часто им тоже. Хорошо отмывает жир, даже при нанесении небольшого количества средства. Не раздражает и не сушит кожу рук. Запах достаточно приятный. Брали рублей за 75 вроде бы его.

10.04.2024

За такую цену недостатки даже искать не буду

Достоинства: Бюджетная стоимость, хорошее действие, не стягивает кожу, прилично отмывает.

Недостатки: Жидковато, ядреный зеленый цвет.

Отзыв: Производственное объединение "Нэфис Косметикс" из Казани создает средства бытовой химии, вполне приемлемые по цене. Sorti - это бюджетная марка. Один раз я пробовала стиральный порошок Сорти (вполне приличный), и много раз пользовалась жидкостями для мытья посуды под этим же наименованием. Все они отличались крайне привлекательными ценами, а если учесть их неплохое действие, то любую их покупку я считаю оправданной. Очередное средство Sorti я покупала в Пятерочке. Поначалу меня смутило, что б… Читать далее

24.11.2023

Хорошее бюджетное средтсво!

Достоинства: - Цена - Качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Здравствуйте Уважаемые читатели сайта! Сегодня хотелось бы поговорить о такой актуальной вещи для каждой квартиры, как моющее средство для посуды. На рынке можно встретить множество вариантов, от дорогих премиальных брендов до брендов более доступного класса. Такое средство, как Sorti достаточно давно уже на рынке и отлично себя зарекомендовало, то есть нашло своих почитателей. Найти его не составит особого труда, так как имеется оно во всех ближайших магазинах к Вашему дому. Очень удобн… Читать далее

17.06.2020

Бережный уход за кожей.

Достоинства: Лучшее нежное средство, для посуды.

Отзыв: Что хочется отметить сразу, так это бережный уход за кожей рук. Да это не фэйри, густоты немереной не ждите, оно менее густое, но мне Sorti очень нравится. Не ядовитый, нежная кремообразная текстура, очень приятный аромат, причем у всей линии. Как то давно купила Sorti, так как не было моего средства для посуды, и мне он настолько понравился, что другое пробовать не стану, даже если заманят ценой или внешним видом. Ведь в первую очередь мы на это обращаем внимание. Носик у него удобный, при рабо… Читать далее

10.01.2019

Мыть посуду можно с удовольствием

Достоинства: Не дорогой, но моет прекрасно.

Отзыв: Муж часто покупал нам этот бальзам для мытья посуды. Это моющее средство щадящее, руки не пересушивает, нет раздражений после него, мягкое средство, хорошо пенится и прекрасно моет посуду, хорошо справляется с жиром. Запах приятный, лёгкий. Советую всем хозяюшкам!

25.10.2014

Хорошее моющее средство.

Достоинства: Густое. Концентрированное. Хорошо моет посуду. Не сушит кожу рук. Недорогое. Экономичное.

Отзыв: Это недорогое средство. Оно хорошо моет посуду. Не оставляет налета на ней, полностью смывается. Не нужно долго тереть тарелки, чтобы смыть остатки еды и жир. Не сильно сушит кожу рук. Так что можно мыть без перчаток. потом руки кремом смазать. Но я мою всегда в перчатках. У меня аллергия на все моющие и чистящие средства. Средство экономно расходуется. Его хватает надолго.

Отзывы на Бальзам для мытья посуды с алое вера Sorti в категории Бытовая химия.