Зодак (Zodac)

Зодак (Zodac) отзывы

4,8
18.03.2013

Зодак

Достоинства: Справляется с аллергией быстро.

Недостатки: Сонливость и рассеянное внимание после принятия.

Отзыв: Сам по себе Зодак свою функцию выполняет аллергическую реакцию снимает быстро, НО после него безумно хочется спать! и если впереди ответственная работа, а ты в обед выпил Зодак то пиши пропало( За руль тоже самое. внимание рассеивается. Поэтому прежде чем выпить зодак подумайте что у вас на день запланировано!

30.01.2015

Эффективный

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Зодак нам выписала врач, когда у моей малышки была аллергия. Отличное средство, эффект становится заметный практически сразу. У дочки были пятнышки по всему телу и на личике тоже, так вот после приема зодака в розовом пятнышке стали появлятся белые. точки и через пару дней от аллергии не осталось и следа.

28.05.2012

Эффективно

Достоинства: Не вызывает привыкания.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличное средство от аллергии. Помогает практически от всех видов аллергии. Удобный дозатор. Можно применять детям от 1 года. Не вызывает привыкания. Можно использовать людям страдающим сахарным диабетом. В период сезонной аллергии принимаем всей семьей.

15.04.2013

Отличный препарат. быстрый эффект

Достоинства: Нет противопоказаний. Доступность без рецепта. Отличное средство в любом возрасте. Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Я не выявила.

Отзыв: Применяю уже не один год. Очень довольны. Хранится долго в открытом виде. Не требует системного применения. Во избежании аллергической реакции (которая в последнее очень часто стала наблюдаться у детей!!!) полезно пропить по 7-10 капель дней 5 перед тем, как делать манту ребенку. Во всяком случае нам помогает. Цена немного отпугивает, но учесть экономный расход и долговременность применения, то получаются просто копейки.

07.08.2019

Хорошее средство, помогает от летней аллергии

Достоинства: Очень быстро действует.

Недостатки: Ооооочень хочется спать.

Отзыв: Один недостаток, Моя работа связна с сидячим образом, соответственно я при приеме хочу сильно спать. Но снимает все симптомы как рукой, через 15 минут уже становиться на много легче, а через час так вообще, как будто и нет аллергии. Сейчас вот записывая этот комент, засыпаю на ходу)))).

03.08.2019

Эффективый и не вызывает привыкание + доступная цена

Достоинства: Цена эффективность.

Недостатки: -.

Отзыв: Замечательное средство от аллергии. Начала принимать его после того как диазолин вызвал привыкание. Пью уже более 5 лет, до сих пор не вызвал привыкания и отлично помогает. Причем доступная цена. Сонливость достаточно индивидуально, меня например в сон не тянет, наоборот бодрствую. Удобно что нужно пить только раз в день. Советую.

17.07.2019

Помогает при аллергии

Достоинства: Снимает симптомы аллергии.

Отзыв: У моей дочки аллергия, поэтому всегда в домашней аптечке есть Зодак. Это современный препарат, который помогает быстро. При этом не вызывает сонливость, как тот же Супрастин. Зодак поможет снять заложенность носа, избавит от покраснения, зуда кожи. По цене недорого.

29.09.2017

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Когда мы болели простудными заболеваниями, а это было в течении года и очень часто. Нам педиатр назначал Зодак для устранения возможной аллергии. Особенно эта потребность у нас возникала когда у ребенка появлялся аллергический ренит. Был случай когда мы заболели вирусным заболеванием и нам пришлось использовать антибиотики, и тогда педиатр снова нам назначил и лечение прошло довольно хорошо.

04.10.2014

Эффективное антигистаминное средство.

Достоинства: Качественное. В жидкой форме. Не очень дорогое. Сладкое. Удобная упаковка.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мне и моей семье хорошо помогает. Оно недорогое и качественное. Сладкое, вязкое. Приятно пить. Нос не воротишь. Удобный флакон. Есть мерная ложка для более точной дозировки. Мне помогает при аллергии на цитрусовые. Сразу проходит зуд и пятна. А моей племяннице оно помогает при сезонной аллергии на цветение. Рекомендую его. Там минимум побочных эффектов. Детям можно без проблем давать. Сладкий и вкусный сироп. Это одно из лучших антигистаминных препаратов нового поколения. Тем более, что хорошее … Читать далее

04.07.2013

Поможет при аллергии

Достоинства: Поможет справится с симптомами аллергии.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Когда начинается сезон цветения тополей, у моего ребенка начинается чихание, зуд в носу, тогда я покупаю зодак, я покупаю зодак в виде спрея, он отлично помогает справится с симптомами аллергии, хватает одной дозировки на день, хорошо дозированная микродоза, пкуратно впрыскивается в ноздрю и наступает облегчение.

Отзывы на Зодак (Zodac) в категории Лекарства.