Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
06.10.2019

Отличный завтрак

Достоинства: Хорошие оладьи.

Отзыв: Приветствую всех! Оладьи с яблоком сейчас часто готовлю. Яблок в этому году очень много. Пару яблок натираю на терке, потом добавляю кефир, яйца, муку, ванильный сахар и обычный сахар, соль. соду и корицу. Тесто густое, на сковородку выкладываю ложкой. Они получаются воздушными и сочными.

28.08.2019

Ароматные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Можно есть даже без варенья и сметаны, настолько они ароматные и вкусные. Именно яблоко делает оладьи ароматными. Приготовление не занимает много времени, а получаются очень вкусные, пышные, воздушные оладушки.

02.03.2019

Оппетинные и вкусные

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Делаются быстро и сытные. Легко и просто замесить тесто, добавить яблоки и пожарить. оладьи получаются сочные и пышные, детям очень нравится.

28.02.2019

Полезный продукт

Достоинства: Мало калорий. быстро готовить.

Недостатки: Не рекомендуется у кого повышенная кислотность. болезни поджелудочной и печени.

Отзыв: Яблочные оладьи как раз для тех кто не очень любит яблоки. Продукт полезный и вкусный. особенно если добавить немного молотой корицы. Можно делать как диетические оладьи с овсянкой. так и с мукой. как кому нравиться. Такой диетический продукт подойдет для тех кто страдает избыточным весом. содержит мало калорий. Подавать к столу в горячем виде с медом. сгущенкой.

25.02.2019

Оладья с яблоком это очень вкусно до безумия

Достоинства: Просто очень вкусно до безумия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне в детстве, моя любимая бабуля, готовила эти замечательные Оладья с яблоком! Ребята это очень вкусно особенно если подадут их со сметаной или с вареньем! пальчики оближешь. Всем советую попробовать хоть раз в жизни тем кто не пробовал.

23.02.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Вкуснота и лёгкость приготовления!

Отзыв: Сам очень люблю есть и готовить оладьи с яблоком. Вся семья сбегается на запах этих чудесных оладий!

14.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусные и пышные.

Отзыв: На самом деле, когда на просторах интернета увидела этот рецепт, сначала подумала, что за бесфкусица, но потом решила попробовать, на удивление было очень вкусно. Решила предложить детям, не говорила, что там яблоко)) Но и им тоже пришлось по вкусу. Теперь когда хочу приготовить, что-то необычное, леплю эти оладушки)).

14.02.2019

Очень вкусные и просты в приготовлении))

Достоинства: Любимые.

Отзыв: Их можно есть даже без варенья или сметаны, настолько они ароматные и вкусные)).

12.02.2019

Полезно. а главное вкусно!

Достоинства: Доступная цена. Приятный вкус. А главное польза!

Недостатки: У такого великолепного блюда не может быть недостатков.

Отзыв: Оладьи с яблоком - рецепт полюбившийся каждому с детства. Подходит для легкого завтрака и заряжает бодростью на целый день! Рекомендую попробовать каждому . Подарит вам приятные ощущения при употреблении с любыми напитками. Рекомендую попробовать каждому. Мне очень понравилось!

12.02.2019

Вкуснотень!

Достоинства: -вкусно -полезнее, чем оладьи по другому рецепту -экономно.

Недостатки: -разве что, бывает, лень приготовить).

Отзыв: Очень люблю готовить оладьи с яблоком! Особенно в выходные дни, когда никуда не спешишь, делаешь все в свое удовольствие! Легкий завтрак, но сытный и очень очень вкусный!

07.02.2019

Легко

Достоинства: Легко.

Отзыв: Сама пробовала приготовить, очень просто и вкусно.

06.02.2019

Вкуснятина

Отзыв: Отличный рецепт. у меня получилось. единственное плохо поднялись. но все равно вкусно мои все съели быстро. даже к чаю не оставили)) спасибо) запишу к себе в рецептики))).

04.02.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный и легкий.

Отзыв: Отзыв: Оладьи с яблоком попробовала первый раз у подруги и сразу полюбила их. Рецептик списала и теперь балую домашних. Делаю оладушки на кефире, яблоки кладу чаще сладкие, кислые сорта придают пресноватый привкус. Себе отдельно делаю оладьи с добавлением специй-кориандр, коричка, имбирь. апывоалоывпдоррррррррррр.

02.02.2019

Вкусные и очень мягкие.

Достоинства: Легко и полезно, особенно на завтрак. Быстро наедаешься.

Недостатки: К счастью их нет.

Отзыв: Когда впервые попробовала это вкусное творение была немного в шоке-это очень приятный вкус, когда надкусываешь, закрываешь глаза от удовольствия. Яблоко придает вкус совершенства.

29.01.2019

Вкушняка

Достоинства: Очень прост в приготовлении.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каждые выходные стараюсь готовить оладьи с яблоками для всей семьи. Это уже как традиция в нашей семьи. Они очень любят эти оладьи и уплетаю их с большим аппетитом за обе щеки. Еще они очень просто и быстро готовятся. Для приготовления не требуются дорогие продукты и в большом количестве.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.