Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
14.01.2019

Легкость в готовке.

Отзыв: Оладьи самый простой, и вкусный завтрак. Если вы проспали и у вас совсем нет времени ничего приготовить, оладьи спасут вас. Сахар — 2 ст. л. Соль — 1/2 ч. л. Кефир (простокваша, пахта или другой кисломолочный продукт) — 250 мл Разрыхлитель теста (с щедрой горкой) — 1 ч. л. Мука пшеничная / Мука (полтора стакана) — 220 г Масло растительное (для жарки) Яблоко (крупных и вкусных) — 2 шт.

13.01.2019

Не плохо!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Яблоко.

Отзыв: Я бы сказал так, кому то нравятся Оладьи с яблоками, кому то нет это уже выбор каждого. Но как по мне оладьи то я люблю, но с яблоком мне бы их есть не захотелось. Еще раз повторюсь, это конечно выбор каждого. Но извращать оладьи яблоком это перебор. Так что приятного аппетита!!!

09.01.2019

Вкусненько

Достоинства: Семейный завтрак.

Отзыв: Нужно попробовать такой замечательный завтрак! Моя жена делала пирог с яблоками, так я чуть пальцы свои не съел!

05.01.2019

Вкусно

Достоинства: Очень понравилось всей семьи, готовиться быстро, особых усилий не требует.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусно, быстро и легко).

04.01.2019

Прощайдиета

Достоинства: Разнообразие детский рацион бюджетно.

Недостатки: Целюлитное блюдо).

Отзыв: Как представитель прекрасного пола, я всегда озабочена переживаниями и мыслями о внешнем представлении своего силуэта, обычными словами вечно на диете) даное блюдо позволяет получить колосальное удовольствие от вкуса, от воспоминаний (бабушкины оладушки), от пользы. но я предлагаю как это сейчас модно, внести изменения в эту рецептуру с уклоном на ПП. вот например вместо муки пшеничной использовать овсяную, рисовую, ржаную. вкус будет уникальным и оригинальным. растительное масло для жарки замен… Читать далее

30.12.2018

Вкусные и полезные

Достоинства: Можно использовать остатки яблок, всегда на ура съедаются, даже холодными.

Отзыв: Дети часто недоедают яблоки. И я нашла им применение - оладьи с яблоком. Я беру одно яйцо, добавляю сахар, если яблоки кислые - чуть больше полстакана, если сладкие - то четверть стакана, потом все взбиваю венчиком, немного соли, наливаю полстакана молока или кефира. Конечно же без муки не обойтись - уходит 2 стакана, все перемешиваю в густое тесто. Потом тру яблоки на крупной морковной терке, где-то три средних, но это недоеденная куча яблок всегда) И все перемешиваю. В конце - погашенная пол … Читать далее

21.12.2018

Великолепные

Достоинства: Мягкие, сочные.

Отзыв: Оладьи очень вкусные, делала своему мужу, очень понравились....

19.12.2018

Все просто и вкусно

Достоинства: Можно приготовить очень быстро.

Отзыв: Все очень просто и легко, но за то божественно вкусно😍.

18.12.2018

Очень вкусно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого.

Недостатки: В общем все устраивает.

Отзыв: Сегодня увидел рецепт, потом приготовил. Эти оладьи получилимь очень вкусными, всем советую, и еще потратил очень мало денег на них. Со сгущенкой было бы очень вкусно, попробуйте сами.

25.11.2018

Оближешь пальчики

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Я как попробовала, сразу понила что буду готовить их для себя и будущих детей.

21.11.2018

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус и легко готовятся.

Отзыв: Отличные оладьи, особенно с сиропом или просто так, готовятся легко и просто, получается очень вкусно в общем рекомендую.

03.11.2018

Сладкий и яблочный вкус просыпает у меня аппетит!

Достоинства: 1. Приготовление 20-30 мин 2. Вкустно и сытно 3. Не дорогое блюдо для трапизы.

Отзыв: Идеальный завтрак для вас. Оладьи на молоке, с яблоками, и полезны, и вкусны. Рекомендую:).

29.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкустные, и мног ингридиентов не надо.

Недостатки: Жирные, сухие.

Отзыв: Вкустные, сладкие, делать их легко но по крайней мере у меня. Они получились слишком жирными. Мне они.

25.10.2018

Очень вкусные оладьи!!! Всем рекомендую

Достоинства: Пышные, мягкие, сладенькие!!!

Отзыв: Рецепт просто класс!!! Пекла неделю назад! Моим близким очень понравились!

24.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Особый вкус яблок.

Недостатки: Оладья на любителя, мне понравились.

Отзыв: Очень вкусно побывал два раза, мне понравился, хотя вкусы разные у людей.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.