Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
24.10.2018

Вкусные

Достоинства: Много.

Отзыв: Кто не любит оладьи с яблоками? Наверное никто много зависит от рецепта у каждой хозяйки есть свой рецепт, своя изюминка. Я люблю готовности оладьи с яблоками своим детям они их сделают за щитанние минути.

20.10.2018

Безумно вкусные оладьи из детства

Достоинства: Вкусно, быстро, а что ещё собственно надо?).

Недостатки: Нет, лучше этих оладьев нет ничего.

Отзыв: Буквально несколько дней назад, сидела и вспоминала былое детство. И не ожиданно, мне в голову ударило воспоминание, как я со своими любимыми бабушкой и мамой, готовили мои тогда очень любимые, оладьи с яблоком. И я решила почему бы не поискать "тот самый" рецепт. Уже через 1 минуту я нашла сайт, а через 5 побежала в магазин за недостающими ингредиентами. А через 30 минут наслаждались вкусом детства. Рецепт который представлен на сайте помогает сделать точно такое же блюдо как в детстве, и при … Читать далее

20.10.2018

Вкусно

Отзыв: Пробовал, Как то раз жена приготовила к ужину - вкусненько. Кому с чаем, а мне с молоком зашло. И так по быстрому готовятся вроде бы.

19.10.2018

Лучше всяких булочек!

Достоинства: Лёгкие для желудка и сытные.

Отзыв: Оладьи с яблочками делаю давно, особенно в сезон яблок( август, сентябрь, октябрь). Только я добавляю к яблокам мелко натёртый кабачок и изюм. Вкус очень богатый получается, намного лучше всяких покупных булочек, я теперь булочки и не покупаю. А муки можно совсем немного класть, так оладушки легче и вкуснее получаются и не оседают камнем в желудке. Попробуйте, не пожалеете!

15.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные и простой рецепт.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Оладьи с яблоком - это самый лучший завтрак. Я хочу посоветовать его абсолютно каждому. Готовятся оладьи с яблоком очень легко. Их можно готовить как из обычной воды, так и из простокваши. Такие оладушки способны покорить сердце любого человека. Сладкое тесто, кисловато-сладкие яблоки отлично сочетаются, и чуть ли ни тают во рту.

12.10.2018

Ммм Олади

Отзыв: Так вкусно выглядит 😍. Мама в детстве часто готовила, но жарила в масле. Даже не знаю, тот время люди не знали про антипригарной совороде иди не было ещё, короче было очень жирно. Но потом когда купили долгожданную сковораду, начали готовить в сухом. Всем советую готовить олоди на сухом сковороде не жирно и полезно.

09.10.2018

Прекрасное, вкусное и простое блюдо! Лично мне понравилось.

Достоинства: Очень простое и вкусное блюдо!

Недостатки: Недостатков не найдено (с моей стороны).

Отзыв: Прекрасное, вкусное и простое блюдо. Оладушки очень вкусные. А главное простые! Лично мне понравилось, и рецепт не сложный. Вот вам совет, добавьте туда я ещё банан или каких нибуд ьягод. Получится просто божественно. Всем советую!

07.10.2018

Просто и вкусно

Достоинства: Пышные, сочные, сладкие.

Отзыв: Мои дети обожают оладьи с яблоком. Часто по утрам перед школой готовлю их детям. Прекрасный завтрак. Готовятся легко и быстро. Яблоки придают оладьям особую мягкость, пышность и сочность. А сладкие оладьи с добавлением кислых яблок - беспроигрышный вариант.

07.10.2018

Хороший рецепт

Достоинства: Легко.

Отзыв: Это довольно таки вкусное блюдо: ).

01.10.2018

Ням

Достоинства: Вкусно аппетитно сытно.

Недостатки: Очень долго делать.

Отзыв: Вкусные сытные. Просто обалденно советую попробовать. Оладьи настолько сочетаются с яблоком что возникает ощущение что попробовал что-то поднебесное. Что-то среднее между яблоками и тестом Очень советую приготовить своим детям. Добавляйте побольше яблок. Это мой совет!

24.09.2018

Невероятно

Отзыв: Просто и очень вкусно.

11.09.2018

Невероятно вкусные и просты в приготовлении

Достоинства: Вкусно, быстро, легко, недорогие продукта.

Недостатки: Полнеешь быстро, нужна сковородка.

Отзыв: Моя мама с детства приучала готовить, одно из моих любимых блюд - оладьи. Простой рецепт, интересный в приготовлении и можно комбинировать начинку по своему вкусу. Когда начинаешь готовить, остановиться потом просто не можешь. Как говорится: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".

06.09.2018

Вкуснятина

Достоинства: Доступны в приготовлении каждому, сладкие и срочные.

Отзыв: Каждый вечер думаю чем бы вкусненьким порадовать своих деток, решила заглянуть в интернет и наткнулась на оладьи с яблоком, очень простой рецепт и всем доступен, оладьи получились пышными и сладкими, как у бабушки, невероятно сочные, лично мне понравились больше со сметаной.

15.08.2018

Из детства

Достоинства: Легкое, быстро и вкусно.

Отзыв: Пожалуй, никто не откажется от вкусных и пышных оладий, а если они ещё и с яблоком, то можно и язык проглотить. У каждого свой самый лучший рецепт, который передается из поколения в поколение. Очень вкусно их кушать со сметаной, джемом и сгущенкой, запивая чаем или киселем. Подходят они, как на завтрак, так и на ужин. Просто, но главное вкусно!!!

11.08.2018

Вкусный десерт для осеннего урожая

Достоинства: Полезные витамины, незабываемый вкус, дети их обожают.

Недостатки: Большое количество каллорий.

Отзыв: Рецепт этих оладий образовался у меня спонтанно, привезли мы как-то с дачи мешок яблок и я начала думать что же с ними сотворить. Это была у нас яблочная неделя, но начинали мы как раз с оладушков. Сделала я тесто на оладьи, а потом решила в качестве эксперимента потереть туда яблочек на крупной терке. Так этот рецепт и поселился в нашей семье. Иногда, я еще добавляю корицы пол чайной ложечки, тоже вкусно получается, а главное полезно! Яблоки лучше брать кислых сортов, потому как сладкие,… Читать далее

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.