Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
17.07.2013

Ну это не финиш

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Как вы знайте это очень интересная и захватывающая игра. Вот наконец то вышло и 2 часть для IOS. Чего же нового? НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ! Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе. И ещё многое новое. Играйте и узнавайте.

25.11.2013

Игра очень затягивает

Достоинства: Затягивает Хорошая графика Описание растений и зомби.

Недостатки: Может надоесть.

Отзыв: Игра конечно затянула очень хорошо. Прошел все уровни. Сюжетом остался доволен. Там еще есть описание каждого растения и зомби. Очень нравятся мини игры, особенно боулинг. Недостатков не вижу но может надоесть но это только после 2 часа игры. Вообщем советую всем. Мне очень нравиться, играю время от времени.

31.07.2013

Убить время

Отзыв: Игра просто супер! Слов нет, чтобы описать, я думал, что это очередная мини-игра, в которую не захочется играть, но я сильно ошибался. Задумка игры просто великолепная. Очень необычный сюжет, как обычные растения сражаются с зомби. В игре присутствует несколько типов игры это: днём, ночью, на заднем дворе и на крыше. Есть сад, в котором растёт дерево мудрости, для него нужно покупать отдельное удобрение. После того, как вы удобрили дерево оно даст вам хороший совет для выживания с зомби. Есть ва… Читать далее

18.09.2013

Можно быстро убить время

Достоинства: Хороший сюжет чуть улучшеная графика оформление менюшек.

Недостатки: Донат.

Отзыв: ООО это же Plants vs. Zombies 2-легендарная игра в которую хотелось играть вечно. Первый раз поиграл на компьютере, очень затянула потом скачал на планшет и тоже не мог остановиться. Но вот недавно вышла 2 версия. Больших изменений нет добавили новых растений монстров но теперь добавили и сюжет где вы перенесетесь в разные времена в разные точки планеты и это очень круто. Можно остановиться играть только после того как зарядка на планшете сядет. Думая лучшая игра в своем жанре всем советую к пок… Читать далее

28.01.2014

Затягивающая аркада

Достоинства: Интересный геймплей.

Отзыв: Продолжение нашумевшей, я бы даже сказал, всеми известной аркады "Plants vs. Zombies". И я бы сказал, что оно вполне удалось. Появились более новые, увлекательные уровни, что ни может не радовать. Также подтянули графическую часть игры, благодаря чему, она стала выглядеть еще лучше. В целом, я очень доволен продолжением.

11.11.2013

ЗАШЕЛ В ИГРУ ПРОШЛО ВРЕМЯ)

Достоинства: Красивая, новая, крутой сюжет.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Всем привет) вот вышла долгожданная игра растения против зомби 2 ("Plants vs. Zombies™ 2") игра сама по себе просто супер... очень много нового и растений и конечно зомби! очень интересный сюжет целых три карты так сказать своих три мира на которых вы можете поиграть! точно все не помню но первая это египет! увелкательная красивая! вообщем советую скачать!

16.01.2014

Первая интересней.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Не очень интересная игра, первая больше нравиться, тут один донат, без денег игра не интересная. Советую тем у кого много денег.

04.12.2013

Интересная и веселая игра.

Достоинства: Весело и захватывающе.

Недостатки: Меня хватило на 1 вечер игры.

Отзыв: Битва растений против зомби. Наверное каждый играл в первую часть данной игры на PC, если она оставила приятный след в ваших воспоминаниях советую поиграть и в новую версию игры на Android. Весело, красиво, интересно. Советую всем.

27.09.2013

Качайте, не пожалеете.

Достоинства: Графика, механика, юмор, интересность.

Недостатки: Немного однообразный процесс.

Отзыв: Отличная игра, когда нечего делать - в метро, в трамвае, на паре. Прия тная графика в купе с разными новыми бронусами и возможностями, три разных игровых мира. Всё это мне нравится в плантс и зомбис 2. Для меня и моего айпада это лучший выбор из игрушек.

29.08.2013

Студеческая чума

Отзыв: Plants vs. Zombies™ 2 это действительно заразная игрушка, которая не даст вам заскучать, где бы вы ни были, на работе, дома, на учёбе. Поставив всего одно растение, вы не оторвётесь от игры, пока все полчища гниющих зомби не будут истреблены. Игра отлично подходит для того, чтобы убить время. Советую всем поиграть в данный шедевр.

17.02.2014

Сойдёт

Достоинства: Ну есть интерес, сюжет сначала не понял потом дошло.

Отзыв: Игра на телефоне так себе, вообще мне не понравилась. На компьютере лучше намного.

12.01.2014

Оболденная игра!!!!!

Отзыв: У нас на работе все только и играют в неё (в свободное время)!! Очень забавная игруха! Вот только жалко, что в вторую часть только на телефоне можно играть! Сынишке очень нравится, но телефон ему не даю( ещё очень мал)!! А так забавно наблюдать как он бегает по дому и кричит МОЗГИИИ!!

06.01.2014

Отлично

Достоинства: Исправление багов по сравнению с первой частью Уровни сложнее Интереснее.

Недостатки: Только если что донат.

Отзыв: Лично мне игра очень понравилось, по мне так если первая часть была на четверку, то эта строго на пять. Игра стала немного легче, но затягивает так же) Загрузил ее на телефон, пока все нравится. Сюжету можно поставить только 4 так как он немного глупый) Единственное что огорчило в игре так это наличие доната, тем не менее игра по прежнему остается интересной. Советую.

04.01.2014

Круто

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Донат, ресурсоемкость.

Отзыв: Игра хороша, если бы планомерно не убивала батарею, греется просто ужас, а аккумуляторы не любят сильно греться. Ребят, какой донат, какая монетизация, игра проходится на ура и без доната. А если хочешь упростить процесс или украсить, то вот то и приходится донатить, но это выбор каждого.

25.12.2013

Сам как зомби

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Я была в отпуске, все переделала, не знала чем себя занять. Подруга принесла мне игру "Plants vs. Zombies™ 2", начала играть, и не могла остановится, так интересно. Хочется за один день пройти все, узнать что нового в следующем кону, на сколько он станет тяжелей, и что вы думаете мама мне с подколом и говорит, - "о зомби, играет в игру зомби" и смеется. Что я могу сказать игра интересная, яркая. Хорошо программирована, интересными персонажами. Сложность в турах с каждым разом все сложнее, но не … Читать далее

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.