Прудик

Прудик отзывы

4,9
12.04.2013

Давно мечтала о таком.

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Этот прудик был моей мечтой практически с детства. Еще тогда мне хотелось, чтобы у нас на даче появилось нечто подобное. И, вот, буквально пару лет назад я решила воплотить давнюю мечту в реальность и приобрела его. Выглядит просто отлично. Обожаю сидеть рядом с ним и смотреть на воду.

16.01.2015

Освежает

Достоинства: Освежает в жару, успокаивает.

Отзыв: Прудик во дворе это прохлада и свежесть в жаркий летний день. Уголок спасения) Долго собиралась его организовать, но все руки не доходили. А теперь нарадоваться не могу! Стараюсь его украшать и улучшать как могу. И подсветку сделала, и цветами обсадила. Но главное-гамак рядом повесила. Можно балдеть!

05.06.2013

Нравится

Отзыв: Прудик очень хороший очень хорошо подойдет для дачи он будет на дачи очень красиво смотреться о таком прудике очень мечтал у себя на даче о таком красивом и как в нем собирается вода через маленькую трубку очень отличный пруд и тогда во всех дачах деревнях станет очень красиво.

25.01.2013

Это просто мечта

Достоинства: Красота.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Такой прудик - это элемент роскоши, посзволить себе это может не каждый, но сделать самодельный пруд вполне возможно. Правда это уже будет совсем не то. Очень красиво и необычно иметь на приусадебном участке такой пруд, да еще если он и с небольшим водопадом. Обязательно когда нибудь и у меня будет такой!

01.08.2013

Замечательная вещь.

Достоинства: - Очень красивый. - Успокаивает. - Иногда служит холодильником.

Отзыв: У меня на даче стоит точно такой же пруд, это замечательно, каждый раз выходя в сад, слышишь как плещется вода, сядешь на веранде и слушаешь, мысли улетают, тело расслабляется. И этот прудик подходит для романтических свиданий, ночь, звезды и вода, а вы сидите вдвоем до рассвета.

15.10.2018

Мечта

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Отличное изобретение, стоящее внимания людей, живущих в частных домах и мечтающих о своем маленьком прудике. Создает настроения покоя, благодати. А когда журчит водичка, это додает совершенства и единения с природой. А насаженные рядом разноцветные растения сделают пруд более приятным для глаз.

24.02.2017

Замечательная идея

Достоинства: Летом прекрасный уголок для отдыха и приема гостей.

Недостатки: Прудик надо периодически чистить.

Отзыв: У меня свой дом, двор большой, но бесполезный. Можно несколько деревьев посадить, но вряд ли примутся, гравия много. Про грядки и говорить нечего. А вот место для отдыха: прудик, пара скамеек, стол, мангал и может гамак, было бы здорово. Надеюсь в этом году сделаю.

21.09.2015

Ландшафтное чудо

Достоинства: Украшение сада Место для размышлений Красота.

Отзыв: Дача для меня - не скучный огород, а место полноценного отдыха, куда я приезжаю подумать, отдохнуть, поработать, и просто сменить обстановку, отдохнуть от шума и тесноты города. На даче часто собираемся с друзьями - шашлыки, общение. Поэтому внешний вид участка для меня очень важен. Люблю композиции из растений и натуральных камней, в саду у меня целые сооружения такого рода. Прудик в этом смысле - это завершающий штрих, "вишенка на торте", изюминка всего дачного экстерьера. А еще - журчащая вод… Читать далее

03.09.2015

Класс

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Мне очень нравятся декоративные прудики, фонтанчики и ручейки в ландшафтном дизайне. Особенно если это частный дом. Одна моя знакомая организовала у себя во дворе маленькое озерцо, потом стала его расширять понемножечку и украшать... В конечном итоге у нее получилось настоящие грандиозное домашнее озеро))).

01.03.2014

Красиво и романтично

Достоинства: Красиво, романтично.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Прудик выглядит очень красиво, особенно если и вокруг него правильно обыграть дизайн ландшафта. Днем он спасает от зноя, а ночью под звездами создает романтическое настроение. Одновременно успокаивает и побуждает к действию. Мне нравится сидеть около этого прудика.

25.09.2013

Очень красиво

Достоинства: Смотрится эффектно.

Недостатки: Дорого, занимает много места.

Отзыв: Прудик - это мечта каждого, у кого есть свой дом. Если туда запустить еще и рыбок, то вообще красота неописуемая. Только сиди и наблюдай, а летом и покупаться можно. Здорово!!! Цена правда очень высокая и не всегда место можно для него на своем участке найти. Не будешь же его делать посреди огорода, вместо грядок. =).

20.06.2013

Красиво

Достоинства: Много.

Отзыв: Прудик это очень красивая и дополняющая вещь. я всегда любил декор и для людей которые любят красоту он очень подойдет, так как он может дополнить декор вашего дома или дачи. на такие вещи люди даже очень обращают внимание. если хотите похвастатса это для вас).

28.05.2013

Красивый прудик.

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Красивый прудик. Можно установит у себя во дворе. Очень красиво смотрится!

10.08.2012

Красотище!

Достоинства: Очень красиво!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я даже не представляла раньше, какая красота, если во дворе имеется такой небольшой прудик. У нас правда еще и водопадик маленький, это супер. Вот приходишь с работы уставший, настроение тоже за везь день, скажем так, не самое лучшее- и сразу за дом, к прудику- чувствуешь себя совершенно иначе, как-будто на природу выехал! А самое интересное, что вся это красота в двух шагах, в любой момент можно выйти и раствориться в этом шикарном оазисе))) И в принципе, по деньгам совсем копейки вышли, так на… Читать далее

28.05.2012

Красиво

Достоинства: Красота.

Недостатки: Трудновато и сложновато делать.

Отзыв: Если у кого есть дача ну или может около дому у вас много свободного места то я вам рекомендую сделать красивый прудик и если кто то из семьи любит фонтаны то и можно сделать с фонтаном.

Отзывы на Прудик в категории Предметы интерьера.