Куриные котлеты

Куриные котлеты отзывы

4,9
18.01.2014

Любимые

Отзыв: Куриные котлеты я просто обожаю еще со школьных времен. помню как на обед в столовой нам часто давали эти самые куриные котлеты с разными гарнирами. и до сих пор я ем их с большим удовольствием. сама готовлю и всех угощаю.

18.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Куриные котлеты это очень вкусно звучит. И само котлет тоже так вкусно что хочется ещё и ещё. Мама дома готовит ммм так вкусно готовит она эти котлеты. Попробуйте куриные котлеты и удивитесь на их вкус.

15.01.2015

Нежный вкус

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Куриные котлеты очень простецкое и очень вкусное блюдо. Часто такие котлетки не жарю, а тушу. Получается легкое блюдо, особенно отлично на ужин. Если жарю куриные котлетки, то люблю делать панировки со специями. Получаются очень ароматные котлетки. Можно деклать на любой вкус!

23.07.2013

Вкусно

Отзыв: Куриные котлеты - это простое, вкусное, полезное, диетическое блюдо. Особенно вкусными они получаются если готовить их самим из куриной грудки + яйцо+ немного манки и натертой моркови+ соль. А еще лучше, если их не жарить, а приготовить на пару. Подавать с любым гарниром, который вы любите, идеально- с овощами. К тому же, по цене доступны. Гораздо дешевле, чем фарш свинины, говядины.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Отзыв: Куриные котлеты мне нравятся больше всего приятного вкуса. Часто готовим их с мамой. Эти котлетки можно готовить к праздничному столу и на каждый день.

08.02.2014

Просто объедение

Достоинства: Вкусно, бысто, не жирно.

Недостатки: Не для любителей жирного.

Отзыв: Куриные котлеты очень вкусный продукт, нежирное мясо курочки очень полезно людям с проблемами пищеварительной системы, маленьким детям. Особенно вкусные и сочные они получаются если добавить в них много лука. Приготовить их можно с любой части курочки, как с филе, тогда они получаются более диетические, так и если обрезать мясо с бедер, крылышек.

18.07.2013

Очень полезные

Достоинства: Полезные для всех.

Отзыв: О пользе куриных котлет можно говорить очень много они полезны и ребенку и пожилым людям и больным. Они очень легко усваиваются организмом и не оставляют тяжести в желудке. Аесли их еще сделать на пару, тогда вкус вообще поразительный. Их можно делать как из рубленного мяса, так из куриного фарша это уже кто как любит.

13.12.2013

Вкусненько

Достоинства: Нежирные.

Отзыв: Я и моя семья очень любим куриные котлетки - они и вкусные, за счет того, что мясо курицы не жирное, не вредные. Кроме того, в курином филе находится много белка, поэтому можно даже сказать, что куриные котлеты полезны для нашего организма. С удовольствием их готовлю!

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: У меня парень очень сильно любит куриные котлеты, всегда меня просит ему приготовить или купить. Они очень вкусные, сочные, сытные. Что мне нравится, так это если их готовить дома, то они очень быстрые в приготовлении. Всем советую попробовать, приятного аппетита).

21.11.2014

Котлетки

Достоинства: Вкусные, мало калорийные.

Отзыв: Я обожаю куриные котлеты. Я покупаю свежее куриное филе, потом делаю с филе фарш и уже из свежего фарша делаю котлетки. Котлеты очень подходит для диеты так как куриное филе не колорийное не жирное мясо. Так же не мало пользы. Рекомендую куриные котлетки.

21.01.2015

Очень нежные

Отзыв: Странно, что многие люди не воспринимают мясо птицы как таковое. Даже цена на мясо куриное не очень активно растет. Ну это и к лучшему, ведь я курицу просто обожаю. Особенно мне нравятся куриные котлетки. Получаются они всегда очень сочными и нежными. Я их полюбила еще со времен учебы в колледже, тогда я поняла, что куриные котлеты гораздо вкуснее и полезнее чем говяжьи или свиные.

13.01.2015

Обожаю

Достоинства: Вкуснота, быстрота приготовления, полезность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Куриные котлетки мне понравились еще в детстве. Но покупая в виде полуфабрикатов, не всегда получается приобрести качественные. Поэтому использую два варианта: 1) приобретаю куриный фарш и из него делаю котлеты( предпочтительно с сыром) 2) из куриного филе делаю рубленные котлеты (это моя особенная слабость, Обожаю)) Всем очень рекомендую, низкоколлорийное, диетическое блюдо и очень очень вкусное!!!

17.12.2014

Ням-ням

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Полезно и очень вкусно! Диетическое куриное мясо очень полезно, а способов приготовления уйма. Вот один например нетрадиционный: куриное филе наризаем кубиками, луковицу тоже режим кубиками, два яйца, три ложки майонеза, добовляем муку, соль, перец и жарим.

17.07.2014

Вкусные

Достоинства: Экономичные.

Отзыв: Бюджетный вариант вкусных котлет из курицы! Очень люблю их, готовить их не сложно, больше возни с курицей, а так быстро!

10.06.2014

Диетическая еда

Достоинства: Нежные и сочные.

Отзыв: Котлеты из куриного мяса нежные, сочные, вкусные. Они очень полезны для диетического питания. Мясо птицы очень богато белками, витаминами и микроэлементами. Моя семья, а особенно дети их просто обожают. Котлеты могут быть полноценным блюдом на каждый день и достойно украсить праздничный стол.

Отзывы на Куриные котлеты в категории Блюда.