Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция единственное, что помогло

19.02.2016

Достоинства

Волос нет.

Недостатки

Неприятно
несколько процедур надо.

Отзыв

Долго я мучалась с волосами, наверное как и многие девушки. И брила и выщипывала. Но волосы все равно росли. Никак от них не удавалось избавится. Подруга посоветовала мне обратиться в институт красоты на ольховке. И самое главное сделать лазерную эпиляцию. Она сама делала только лазерную эпиляцию. И осталась довольна очень. Я поверила ей и пошла тоже на процедуру. Сначала было страшно, даже очень. Я готовилась к дикой боли, но боли не было. Хотя ужасно неприятно было, но потом все прошло и самое главное, что есть результат. Волосы полгода уже не растут. Я так рада, что слов не могу найти. Хотя не стоит думать, что от одной процедуры будет результат. Нужно минимум 5. И тогда точно волосы расти не станут. Классно, когда у тебя гладкая и красивая кожа.

Другие отзывы на Лазерная эпиляция

4,7 на основе 321 отзыв

19.02.2016 23:30
Соглашусь. Классная процедура. Я по акции еще попала - вообще довольна.
19.02.2016 23:30
Я тоже больше всего боли боялась, а в итоге всё нормально прошло. Согласна, неприятно, но терпимо. К тому же, мне мастер после процедуры еще кожу Пантенолом обработал - сразу охладилась кожа приятно, вообще весь дискомфорт прошел) Мастер сказала, что этот спрей и заживляет кожу поврежденную здорово - ну да, ни покраснений потом не было, ничего) Только там нюанс один есть - оригинальный Пантенол идет со смайликом на упаковке. Я себе такой купить хочу, потому что еще буду на лазер ходит не раз).