Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - отзывы

19.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Отличный долгий эффект

Достоинства: На долго избавит от волос в трудных местах, да и вообще веде, где вздумаете!

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно, но эффект того стоит.

01.09.2014
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 230

Действенная процедура

Достоинства: Никакой боли, долгий эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Лазерную эпиляцию я попробовала совсем недавно. Подруга пригласила меня сходить с ней в салон красоты (чего я раньше сама никогда не делала). Там был проведен целый ряд процедур, в том числе и лазерная эпиляция. Скажу сразу, что эффект от нее просто волшебный! Не думала, что гладкости кожи можно добиться таким безболезненным способом. Обычно эпиляция для меня это настоящие страдания: боль, покраснение кожи, раздражения. А после лазерной эпиляции ничего такого, причем и эффект сохраняется надолго…

09.03.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Небольно и качественно

Отзыв: Лазерная эпиляция гораздо лучше эпиляции воском, а так же бритья станком или эпилятором. Во-первых, ничего не нужно делать самому, во-вторых, эффект гораздо лучше, ноги абсолютно гладкие надолго! На повторную процедуру я записываюсь только через две-три недели!

18.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Длительный эффект

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Не дешевая процедура.

Отзыв: Я убирала лишние волоски под мышками, убирала за 3 процедуры интервалом через две недели. Прошел уже год, ни одного волоска до сих пор нет, я очень рада этому, ведь таким образом избавляешься от лишних процедур бритья дома и выглядит эстетично и красиво внешне.

12.12.2013
Алина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 4

Ох эти ножки!!

Достоинства: Без боли, без раздражение, да и волосы удаляет просто отлично.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Для меня эпиляция была самым большим испытанием. Каждый раз, когда руки доходили до нее, я себя настраивала, что бы было не так больно, да еще иногда были и раздражения, на которые страшно смотреть было. Но подружка мне посоветовала сделать лазерную эпиляцию, которую она делала в Оттимо. И я посмотрела на то как ей сделали и я решилась тоже пойти. Конечно для начало я пошла на консультацию, а то на абум не хочется идти, но потом меня успокоили и я в тот же день решилась на процедуру. И знаете …

28.05.2014
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 31

Отлично убирает в труднодоступных местах и на долго

Достоинства: Убирает надолго, можно убрать в труднодоступных местах, со временем волосы перестают расти.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В лазере действительно много плюсов. Он убирает там, где сама бритвой или эпилятором не достанешь, делается это все безболезненно и без алерг-й реакции. К тому же эффект сохраняется на 3-4 недели стабильно! Ну а главное это то, что можно добиться полного прекращения роста волос! У меня они почти перестали расти! Делаю процедуры в медцентре Города в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, на Среднем пр-те 5. У них там стоит современнейший аппарат, который не оставляет никаких черных точек и про…

15.06.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Лучшее, что я пробовала!

Достоинства: Долгий эффект и безболезненность. также кожа после процедуры не краснеет и нет раздражения.

Недостатки: Не во всех салонах делают и эта процедура не из дешевых.

Отзыв: Данная процедура меня просто поразила своим эффектом. Не думала, что прогресс дошел так далеко и наконец-то люди придумали средство для удаления волос, которое обладает длительным эффектом и совсем не причиняет боли. Думаю, что все девушки меня поддержат, особенно те которые пробовали удалять волосы при помощи воска и прочих подобных вещей. Лазерная эпиляция - однозначно самое лучшее средство!

28.07.2013
Cat.Ciganka25 Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 48

Отличный результат.

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Первый раз пошла на лазерную эпиляцию и даже не думала что будет такой потрясающий результат. Только после первого раза волосы не росли в течении 2-3 месяцев, потом начали появляться, но всё тоньше и реже. Для того чтобы полностью избавиться от волос пришлось делать 8 - 9 процедур, но зато теперь уже в течении нескольких лет они не появляются, ура!!!!

18.07.2013

Хороший эффект

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция мне очень нравится в плане ее эффективности - безболезненно и очень надолго. единственное что останавливает меня - это то, что процедура идет очень уж дорогостоящая! Так что все зависит от ваших возможностей я бы сказала. В остальном - минусов нет.

28.01.2014

Хороший метод

Достоинства: Безболезнено.

Отзыв: Я когда в первый раз услышала про Лазерная эпиляцию, я очень сильно обрадовалась. Я могу сказать что это очень хороший метод эпиляция, во первых он безболезненный, а это пожалуй очень большой плюс. Во вторых эпиляция проходит очень быстро, и приятно, и кожа остаётся гладкой.

03.09.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отзыв: Каждая девушка хочет иметь гладкие и ухоженное ножки, но для этого приходится проводить процедуру депиляции по несколько раз в неделю, а лазерная эпиляция это наше спасение. Ножки остаются гладкими и шелковистыми достаточно долгое время. К тому же по цене она получается дешевле.

07.10.2015
Mavrikia Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Хорошие специалисты в фрау клиник

Достоинства: Удалось полностью избавиться от волосков.

Недостатки: Сложно найти специалиста.

Отзыв: Курс начинала у одного мастера, но волоски не спешили уходить, когда нашла несколько не особо хороших отзывов про этого мастера, поняла, что халтурит и не стала там продолжать ничего делать. По рекомендации подруги пошла в Фрау клиник, специалисты там хорошие, сначала записалась на консультацию, чтобы понять удастся ли избавиться от волосков или даже не стоит продолжать. Делала ноги полностью, за 5 сеансов избавилась от волос, очень довольна, что перешла сюда. Хоть клиника известная по стоимост…

19.02.2016
Galckaazarova Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Лазерная эпиляция единственное, что помогло

Достоинства: Волос нет.

Недостатки: Неприятно несколько процедур надо.

Отзыв: Долго я мучалась с волосами, наверное как и многие девушки. И брила и выщипывала. Но волосы все равно росли. Никак от них не удавалось избавится. Подруга посоветовала мне обратиться в институт красоты на ольховке. И самое главное сделать лазерную эпиляцию. Она сама делала только лазерную эпиляцию. И осталась довольна очень. Я поверила ей и пошла тоже на процедуру. Сначала было страшно, даже очень. Я готовилась к дикой боли, но боли не было. Хотя ужасно неприятно было, но потом все прошло и самое…

11.02.2016
Ксения Ж 27 лет, Люберцы   Отзывов: 3   Репутация: +1

Волоски дольше не появляются, но дороговато.

Достоинства: С 10 процедур волосы перестают расти.

Недостатки: Болезненно, лично у меня рост волос замедлился совсем чуть-чуть. Дорого.

Отзыв: Делала всего два раза, но пока решила что это пока мне не надо. Может мне дорогой центр красоты попался, но 3 тыс за удаление усиков я могу отдать-раз, два, но 10 раз - это уже перебор) Предпочитаю шугаринг - эффект такой же, не так болезненно и по цене хорошо.

20.12.2015
Miss Ж   Отзывов: 40   Репутация: +3

Есть свои НО!

Отзыв: Я сделала уже несколько процедур лазерной эпиляции. Зону я выбрала - подмышки. После процедуры эпиляции необходимо наносить пантенол, чтобы не было ожогов. После первых 2 процедур эффект был супер, но потом волосы снова начали отрастать.. Как оказалось, перед процедурой лучше сдать анализы на гормоны, чтобы не тратить деньги впустую, иначе эффекта не будет..

Отзывы на Лазерная эпиляция, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.