Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - отзывы

19.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Отличный долгий эффект

Достоинства: На долго избавит от волос в трудных местах, да и вообще веде, где вздумаете!

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно, но эффект того стоит.

01.09.2014
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 230

Действенная процедура

Достоинства: Никакой боли, долгий эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Лазерную эпиляцию я попробовала совсем недавно. Подруга пригласила меня сходить с ней в салон красоты (чего я раньше сама никогда не делала). Там был проведен целый ряд процедур, в том числе и лазерная эпиляция. Скажу сразу, что эффект от нее просто волшебный! Не думала, что гладкости кожи можно добиться таким безболезненным способом. Обычно эпиляция для меня это настоящие страдания: боль, покраснение кожи, раздражения. А после лазерной эпиляции ничего такого, причем и эффект сохраняется надолго…

09.03.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Небольно и качественно

Отзыв: Лазерная эпиляция гораздо лучше эпиляции воском, а так же бритья станком или эпилятором. Во-первых, ничего не нужно делать самому, во-вторых, эффект гораздо лучше, ноги абсолютно гладкие надолго! На повторную процедуру я записываюсь только через две-три недели!

18.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Длительный эффект

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Не дешевая процедура.

Отзыв: Я убирала лишние волоски под мышками, убирала за 3 процедуры интервалом через две недели. Прошел уже год, ни одного волоска до сих пор нет, я очень рада этому, ведь таким образом избавляешься от лишних процедур бритья дома и выглядит эстетично и красиво внешне.

12.12.2013
Алина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 4

Ох эти ножки!!

Достоинства: Без боли, без раздражение, да и волосы удаляет просто отлично.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Для меня эпиляция была самым большим испытанием. Каждый раз, когда руки доходили до нее, я себя настраивала, что бы было не так больно, да еще иногда были и раздражения, на которые страшно смотреть было. Но подружка мне посоветовала сделать лазерную эпиляцию, которую она делала в Оттимо. И я посмотрела на то как ей сделали и я решилась тоже пойти. Конечно для начало я пошла на консультацию, а то на абум не хочется идти, но потом меня успокоили и я в тот же день решилась на процедуру. И знаете …

28.05.2014
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 32

Отлично убирает в труднодоступных местах и на долго

Достоинства: Убирает надолго, можно убрать в труднодоступных местах, со временем волосы перестают расти.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В лазере действительно много плюсов. Он убирает там, где сама бритвой или эпилятором не достанешь, делается это все безболезненно и без алерг-й реакции. К тому же эффект сохраняется на 3-4 недели стабильно! Ну а главное это то, что можно добиться полного прекращения роста волос! У меня они почти перестали расти! Делаю процедуры в медцентре Города в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, на Среднем пр-те 5. У них там стоит современнейший аппарат, который не оставляет никаких черных точек и про…

15.06.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Лучшее, что я пробовала!

Достоинства: Долгий эффект и безболезненность. также кожа после процедуры не краснеет и нет раздражения.

Недостатки: Не во всех салонах делают и эта процедура не из дешевых.

Отзыв: Данная процедура меня просто поразила своим эффектом. Не думала, что прогресс дошел так далеко и наконец-то люди придумали средство для удаления волос, которое обладает длительным эффектом и совсем не причиняет боли. Думаю, что все девушки меня поддержат, особенно те которые пробовали удалять волосы при помощи воска и прочих подобных вещей. Лазерная эпиляция - однозначно самое лучшее средство!

28.07.2013
Cat.Ciganka25 Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 48

Отличный результат.

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Первый раз пошла на лазерную эпиляцию и даже не думала что будет такой потрясающий результат. Только после первого раза волосы не росли в течении 2-3 месяцев, потом начали появляться, но всё тоньше и реже. Для того чтобы полностью избавиться от волос пришлось делать 8 - 9 процедур, но зато теперь уже в течении нескольких лет они не появляются, ура!!!!

18.07.2013

Хороший эффект

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лазерная эпиляция мне очень нравится в плане ее эффективности - безболезненно и очень надолго. единственное что останавливает меня - это то, что процедура идет очень уж дорогостоящая! Так что все зависит от ваших возможностей я бы сказала. В остальном - минусов нет.

28.01.2014

Хороший метод

Достоинства: Безболезнено.

Отзыв: Я когда в первый раз услышала про Лазерная эпиляцию, я очень сильно обрадовалась. Я могу сказать что это очень хороший метод эпиляция, во первых он безболезненный, а это пожалуй очень большой плюс. Во вторых эпиляция проходит очень быстро, и приятно, и кожа остаётся гладкой.

03.09.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отзыв: Каждая девушка хочет иметь гладкие и ухоженное ножки, но для этого приходится проводить процедуру депиляции по несколько раз в неделю, а лазерная эпиляция это наше спасение. Ножки остаются гладкими и шелковистыми достаточно долгое время. К тому же по цене она получается дешевле.

11.02.2016
Ксения Ж 27 лет, Люберцы   Отзывов: 3   Репутация: +2

Волоски дольше не появляются, но дороговато.

Достоинства: С 10 процедур волосы перестают расти.

Недостатки: Болезненно, лично у меня рост волос замедлился совсем чуть-чуть. Дорого.

Отзыв: Делала всего два раза, но пока решила что это пока мне не надо. Может мне дорогой центр красоты попался, но 3 тыс за удаление усиков я могу отдать-раз, два, но 10 раз - это уже перебор) Предпочитаю шугаринг - эффект такой же, не так болезненно и по цене хорошо.

07.10.2015
Mavrikia Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Хорошие специалисты в фрау клиник

Достоинства: Удалось полностью избавиться от волосков.

Недостатки: Сложно найти специалиста.

Отзыв: Курс начинала у одного мастера, но волоски не спешили уходить, когда нашла несколько не особо хороших отзывов про этого мастера, поняла, что халтурит и не стала там продолжать ничего делать. По рекомендации подруги пошла в Фрау клиник, специалисты там хорошие, сначала записалась на консультацию, чтобы понять удастся ли избавиться от волосков или даже не стоит продолжать. Делала ноги полностью, за 5 сеансов избавилась от волос, очень довольна, что перешла сюда. Хоть клиника известная по стоимост…

16.01.2015
Gowika62 Ж 19 лет, Москва   Отзывов: 15   Репутация: +7

Диодный лазер лучший

Достоинства: Есть эффект от дробного лазерв.

Отзыв: Произошли какие- то гормональные сбои и я покрылась огромным количеством волос. На теле. я ещё могла терпеть, но лицо. Это был тихий ужас. У меня появилась борода. Длинные, чёрные, грубые волосы. Изначально я пробовала удалять волосы эпилятором, но волосы врастали и появлялись гнойники. Следующим способом была элос эпиляция- волос стало ещё больше. Про воск молчу. В итоге остались две неопробованные вещи Диодный лазер и Александрит. Цены на оба лазера почти одинаковые. Александрит мне не подо…

19.02.2016
Galckaazarova Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Лазерная эпиляция единственное, что помогло

Достоинства: Волос нет.

Недостатки: Неприятно несколько процедур надо.

Отзыв: Долго я мучалась с волосами, наверное как и многие девушки. И брила и выщипывала. Но волосы все равно росли. Никак от них не удавалось избавится. Подруга посоветовала мне обратиться в институт красоты на ольховке. И самое главное сделать лазерную эпиляцию. Она сама делала только лазерную эпиляцию. И осталась довольна очень. Я поверила ей и пошла тоже на процедуру. Сначала было страшно, даже очень. Я готовилась к дикой боли, но боли не было. Хотя ужасно неприятно было, но потом все прошло и самое…

Отзывы на Лазерная эпиляция, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.