Фотоаппарат Canon D1100

Отзыв о Фотоаппарат Canon D1100:
Хорошая модель

04.04.2013

Достоинства

Качество сборки, байонет, удобно лежит в руке (но это особо индивидуально), аккумулятор держал до 500-700 снимков.

Недостатки

Особо минусов за такую цену нет. Те минусы которые есть, можно исправить покупкой моделей подороже.

Отзыв

Я владею фотоаппаратом младшей модели canon eos 1000d почти полтора года и я очень рад что совершил такую покупку. Пойду по порядку, обьектив который в комплекте 18-55 mm возможно неплохой для начинающих, но при наличии бюджета советовал бы присмотреться к другим. Объектив темноват, поскольку невысокая светосила, медленно фокусируется. Но есть и плюсы: неплохой диапазон фокусных расстояний, стабилизация изображения (версия с IS). Что особенно приятно байонет EF,EF-S. Что это значит? Значит то, что подойдут все возможные объективы canon. В новой версии canon 1100d добавилась возможность съемки видео. Имел дело с печатью фотографий формата А3, качество очень обрадовало. На свою сумму для начинающих самое то. Качество сборки на высшем уровне. Скорость серийной съемки 3.5 кадра/сек. Любители всевозможных настроек и аксессуаров будут довольны, широким ассортиментом.