Фотоаппарат Canon D1100

Фотоаппарат Canon D1100 - отзывы

27.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Отзыв: Достаточно классный фотоаппарат, он лёгок в использовании, классный zoom, возможно выглядит не стильно, но да ладно, новичку в самый раз подойдёт, фотографии получаются яркими, качественными и чёткими, советую новичку брать этот фотоаппарат, но если он не надо будет так часто, то брать естественно по дешевле.

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Супер!

Достоинства: Легкость в управлении, отличное качество фото и видео, долгий заряд батареи.

Отзыв: Замечательный фотоаппарат! Простые настройки, не надо кучу времени разбираться что где. Работает без тормозов даже при -20. Баратейка очень долго держит заряд даже при записи HD видео. Кстати, качество видео просто невероятное! Можно сказать, это два в одном-фотоаппарат и видеокамера!

12.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Первая ступенька в мире фотографии

Отзыв: Полностью согласна с тем, что данная модель подойдет для новичков, которые только открыли для себя мир фотографии. Со своей небольшой стоимостью, фотоаппарат справляется со всеми профессиональными функциями, легок в управлении. Снимки получаются яркими и сочными.

12.04.2013
Arthur.Magidson М 24 года, Авониа   Отзывов: 39

Норм фотик

Достоинства: Разрешение матрицы 12 Мп (у 1000D было 10 Мп) Система автофокуса с 9 точками (против 7) Наличие режимов "живого вида" (Live view).

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon Фотоаппаратом Canon D1100 ни кого не слушайте, берите камеру и вперед. я пользуюсь ей 3 месяца, ни каких нареканий, видео не пользуюсь, да оно и не нужно в фотоаппарате, из функций все доступно и просто, немного покопайтесь и все поймете, снимки обалденные, с фиксом 50/1.8 стали еще круче. с зумом 55-250 снимает очень качественно, главное настройте его сами и наслаждайтесь. общался со знающими …

02.07.2013
DobroBro М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество. Долго держит заряд.

Недостатки: Недостатки: Нет панорамной съёмки (а может и не надо). Пластик не прорезинен.

Отзыв: Отличный фотоаппарат для новичков. Легко разобраться что и как. В комплекте есть диск (или два, не помню) с руководством для новичков и редактором фотографий. Фотоаппарат подходит для обучения фотографии. За свою цену просто отлично.

03.12.2012
Игорь М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 22

Хороший фотик

Отзыв: Просто мега-фотик за такую цену и, возможно, лучшее на сегодняшний момент из аппаратов небольшого размера, батарея тут действительно хорошо, хватает надолго, снимки четкие, хороший стабилизатор изображения, весьма достойного качества видео, уверена, если вы его купите, будете пользоваться долго и радоваться!!! как я. у меня она уже около 7 месяцев, мне нравится, за это время было сделано бесчисленное количество кадров, все хорошего качсетва, даже ночью, или в туман.

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Новички будут довольны

Достоинства: Цена качество снимков небольшой размер.

Недостатки: Нет систему очистки матрицы нет на крыше шнурка.

Отзыв: Предназначен для тех, кто только начинает знакомиться с качественными снимками.

10.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Самый простой зеркальный

Достоинства: Дешевый, маленький.

Недостатки: Неудобство ручных настроек.

Отзыв: На сегодня это самый дешевый зеркальный фотоаппарат. равда во весу, и размеру он сейчас уступает новой модели. Фотоаппарат полон компромиссов. Компромиссов между ценой и качеством. Как говорится: "А что вы хотели за такие деньги". Качество снимков вполне приемлемое, а вот с эргономикой и возможностью ручных настроек у него не очень, мягко говоря. Фотоаппарт для тех кто готов на "бюджетные решения". Если вы серьезно решили заниматься фотографией, то вы его быстро перерастете.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Canon EOS 1100D — это легкая и компактная цифровая зеркальная камера с возможностью записи полноценного видео высокой четкости (HD). Шагните к непревзойденному качеству фото с сенсором APS-C 12 млн. пикселов и 14-ти битным процессором DIGIC 4. Камера имеет диапазон чувствительности ISO до 6400, что позволяет получать четкие снимки даже при плохой освещенности. Камера может снимать видео высокого разрешения со скоростью 25 или 30 кадров в секунду, с автоматической подстройкой экспозиции, что позв…

05.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Качетство, комплект поставки.

Недостатки: Дорогие аксессуары.

Отзыв: Качество сников довольно хорошее, трудноват в обращении для фотографов-новичков, взяли жене на новый год, довольны по сей день.

08.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

26.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Хороший фотик

Отзыв: Canon D1100 отличный фотоаппарат. Хорошо подойдёт как и для новичков, так и для того кто уже всерьёз занимается фотографированием. У фотоаппарата простое, понятное меню. Отличное качество фотографий. Хороший качественный оаппарат, при нормальном использовании прослужит вам довольно долго.

04.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Шик

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Просто супер фотографии высшего качества такого я ещё не видел, скинул фото заката на пк и очумел от качества( в хорошем смысле).

04.04.2013
Дема М 21 год, Саратов   Отзывов: 43

Хорошая модель

Достоинства: Качество сборки, байонет, удобно лежит в руке (но это особо индивидуально), аккумулятор держал до 500-700 снимков.

Недостатки: Особо минусов за такую цену нет. Те минусы которые есть, можно исправить покупкой моделей подороже.

Отзыв: Я владею фотоаппаратом младшей модели canon eos 1000d почти полтора года и я очень рад что совершил такую покупку. Пойду по порядку, обьектив который в комплекте 18-55 mm возможно неплохой для начинающих, но при наличии бюджета советовал бы присмотреться к другим. Объектив темноват, поскольку невысокая светосила, медленно фокусируется. Но есть и плюсы: неплохой диапазон фокусных расстояний, стабилизация изображения (версия с IS). Что особенно приятно байонет EF,EF-S. Что это значит? Значит то, ч…

25.12.2012
Atanesyan.Eduard М 25 лет, Минеральные Воды   Отзывов: 42

Нормально

Достоинства: Очень удобный + Хорошее качество изображения + Качество видио HD + Легкий в управлении Перечислять можно долго....

Недостатки: Нет веревочки для крышечки объектива - В комплекте нет сумки. (такой фотоаппарат очень тяжело без сумки носить).

Отзыв: Очень довольна, качество отличное. Идеальный фот для новичка, сама до этого использовала мыльницу. Цена оправдалась, деньги потрачены не зря.

Отзывы на Фотоаппарат Canon D1100, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.