Фотоаппарат Canon D1100

Фотоаппарат Canon D1100 отзывы

4,7
30.12.2020

Отличная камера для начинающих фотографов

Достоинства: Отличная камера для начинающих фотографов.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: В принципе качество камеры отличное. Не скажу, что камера прямо идеальна, но для начинающих фотографов это камера блеск. Она досталась мне от моей сестры, тогда я не знал как вообще обращаться с камерами. Я начал смотреть мастер классы у более знатных людей, что дало мне много опыта в сфере фотографа!

14.12.2020

Отличный фотоаппарат!

Достоинства: Удобный в руках, понятное меню. Поворачиваемый экран самое то, когда снимать приходиться с неудобных положений да и защищает экран от царапин и механических повреждений (в закрытом виде) Скорость съемки в серии очень понравилась, да очистка сенсора в авто режиме.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Отличный фотоаппарат! Родители подарили на день рождения.. давно мечтала заняться фотографией, вот этот шанс наконец-то у меня в руках! Ну что скажу, в эксплуатации был очно малое время (пока что), но мне все нравится. Рекомендую к покупке! Фотографии получаются потрясающие. В использовании ничего сложного нет, думаю справится даже ребенок. Очень интересно для таких новичков, как я! Однозначно буду советовать друзьям приобрести такой фотоаппарат. Большой яркий экран, умная батарея. Можно запечат… Читать далее

29.07.2019

То что надо! Когда только начинаешь увлекаться съемкой

Достоинства: Аккум, цена, надежность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для новичка опций больше чем достаточно. Заряд аккумулятора не оставит без фотографии в самый подходящий момент, что не редко случается при использовании аналогичной техники в мороз😒в перчатках пользоваться одно удовольствие. Управление интуитивно, простое. Снимки нередко могут удивить даже обладателей более мощных аппаратов как и во всем другом для создания профессиональных снимков этот вариант не подойдёт, но для того что бы раз в неделю выкладывать сумасшедшие фотки очень даже ничего)) равн… Читать далее

19.02.2019

Неплохой фотоаппарат для новичков

Достоинства: Достаточно неплохая цена Неплохое качество фотографии с родные объективом Немного функций в ручном режиме (+ для новичков).

Недостатки: Если хочется очень хорошего качества придется докупить объектив.

Отзыв: В целом неплохой фотоаппарат, удобен в использовании новичку. Качество снимков в принципе не плохое, но могло бы быть и лучше, если поставить RAW, то уже становится лучше. Если докупить хороший объектив, то можно значительно улучшить качество своих снимков. Возможно для ручного режима маловато настроек, но новичку это ни к чему, потому что не затрудняет пользование.

12.11.2018

Отличный фотик

Достоинства: Качество фотографий супер!

Отзыв: Фотоаппарат изначально покупал себе для любительской съемке, качество отпад. Краски все сочные, никаких размазанных эффектов. Стоимости фотоаппарата в принципе приемлемая. Реагирование нажатия кнопки на фото моментальное! Фотоаппарат делает отличные как пейзажи так и фото портреты.

28.09.2018

Моя первая зеркалака

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Камера не полнокадровая.

Отзыв: Canon D1100 был моей первой зеркалкой. За время его использование у меня не возникало никаких проблем, качество фото достойное, но зависит конечно еще и от объектива, с которым используется фотик. Видео снимает хорошо, в менюшке много разнообразных функций, есть режим спорт, режим портрет и много других режимов. Фотоаппарат хорошо лежит в руке, в комплекте идет ремешок на шею. Корпус сделан качественно, пользовалась им больше 5 лет практически ежедневно и он практически как новый, никаких по… Читать далее

14.06.2018

Супер!

Достоинства: Качество, фото - видео. Удобство.

Отзыв: Закал камеру, очень понравилась. 1. Долго держит аккумулятор 2. Хорошее качество снимков на китовом 18-55 ISII 3. Для меня, как новичка в зеркалках, просто было разобраться в меню. Нет лишних заморочек. Просто и удобно очень. 4. Крышечка объектива - не проблема, хоть и многие пишут, что легко потерять, наоборот радует, что она не телепается около корпуса и ее легко можно положить в карман) 5. Сборка - Тайвань 6. Популярная модель, проверенная временем, про которую практически всюду положите… Читать далее

19.06.2015

Я выбрал свое

Достоинства: Зум, легкость в использовании, батарея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я начинающий так сказать фото любитель, делаю снимки на природе, свадьбах (у нас посел. ) и т. д. Так вот я остановился на этом фотоаппарате, долго изучал аналоги по этой цене, но загорелся canon d1100, и я его купил. Это просто класс, он легок в использовании, что по силу любому новичку который умеет просто читать, без особых усилий и знаний в фото науке получаются наикрасивые фотографии, стоит еще отметить, что стоит очень хороший зум. Всем рекомендую.

03.11.2014

Достойный фотоаппарат

Достоинства: Качество съёмки, не очень дорогой фотоаппарат.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Фотоаппарат Canon D1100, в первую очередь интересен тем, что отличается достаточно простым управлением и невысокой ценой. Фотокамера позволяет получить очень качественные снимки, можно сказать с полной уверенностью, что этот фотоаппарат будет отличной покупкой для тех людей, кто хочет купить недорогое устройство для хорошей съёмки. Кстати снимки получаются очень яркими и чёткими.

09.06.2014

Лучшая камера за эти деньги

Достоинства: Заряда батареи хватает надолго, качество снимков отличное со светосильным объективом. Цена - не бьет по карману. Легкий и шустрый. Для начального уровня отличный вариант.

Недостатки: Китовый объектив слабоват, нужно сразу же брать светосильный объектив.

Отзыв: Я думаю, это самое лучшее соотношение цена-качество для новичков. Выбирала между Sony Alpha и этой моделью, решила сделать выбор в пользу более сильного бренда. Не пожалела! Первые снимки - просто восторг. Снимала свадьбу друзей, два дня рождения, в помещении с искусственным освещением со вспышкой получается отличная картинка, шумы приемлимые, почти не видные. На открытом воздухе - просто сказка. С объективом-полтинником хорошо размывается фон. Если у вам недостаточно денег на более дорогую моде… Читать далее

04.01.2014

Помогите

Недостатки: Мутные фото при ручной настройке.

Отзыв: Помогите настроить фотоаппарат. переключаю на ручную настройку, фотографии получаются мутные, и при переключении режимов различий на фото незаметно не каких.

22.10.2013

Хороший!!!

Достоинства: Удобен в обращении и прост.

Отзыв: Купила недорогой фотоаппарат, очень нравится, красивый дизайн, классные кадры, цветные и красочные, удобный, компактный. Фотографировать сможет даже ребенок. Есть вход для соединения с компьютером. Всегда беру его с собой в дорогу. Всем советую, особенно дял новичков.

26.06.2013

Хороший фотик

Отзыв: Canon D1100 отличный фотоаппарат. Хорошо подойдёт как и для новичков, так и для того кто уже всерьёз занимается фотографированием. У фотоаппарата простое, понятное меню. Отличное качество фотографий. Хороший качественный оаппарат, при нормальном использовании прослужит вам довольно долго.

04.06.2013

Шик

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Просто супер фотографии высшего качества такого я ещё не видел, скинул фото заката на пк и очумел от качества( в хорошем смысле).

17.04.2013

Мой любимый фотоаппарат

Достоинства: Качество снимком, простота использования.

Недостатки: -.

Отзыв: Это мой первый, как я его называю профессиональный фотоаппарат. Раньше были только мыльницы. От качества снимков я просто в восторге. Как им управлять я разобралась где то часа за 2-3. Объективов у меня пока только 2, но и их мне пока за глаза. Думаю, что этим летом, на Крите я сделаю свои самые лучшие снимки.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Качество сборки, байонет, удобно лежит в руке (но это особо индивидуально), аккумулятор держал до 500-700 снимков.

Недостатки: Особо минусов за такую цену нет. Те минусы которые есть, можно исправить покупкой моделей подороже.

Отзыв: Я владею фотоаппаратом младшей модели canon eos 1000d почти полтора года и я очень рад что совершил такую покупку. Пойду по порядку, обьектив который в комплекте 18-55 mm возможно неплохой для начинающих, но при наличии бюджета советовал бы присмотреться к другим. Объектив темноват, поскольку невысокая светосила, медленно фокусируется. Но есть и плюсы: неплохой диапазон фокусных расстояний, стабилизация изображения (версия с IS). Что особенно приятно байонет EF,EF-S. Что это значит? Значит то, ч… Читать далее

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Очень удобный + Хорошее качество изображения + Качество видио HD + Легкий в управлении Перечислять можно долго....

Недостатки: Нет веревочки для крышечки объектива - В комплекте нет сумки. (такой фотоаппарат очень тяжело без сумки носить).

Отзыв: Очень довольна, качество отличное. Идеальный фот для новичка, сама до этого использовала мыльницу. Цена оправдалась, деньги потрачены не зря.

01.12.2012

Неплохой аппарат

Достоинства: Быстрый и нормальный автофокус. я даже удивился на канон.

Недостатки: ЦЕНА!! за такое!! смотрел кит 55 + 300 у себя на работе, крутил и фоткал на большом складе все что можно. обьективы ужастно темные и шумные. при портретной сьемке без вспыш. цвета кожи бледные зато вся краснота наружу, так работает процессор. приукрашенные цвета путем смешиванья оттенков в один цвет. это плохо.

Отзыв: Конечно при хорошем освещении у вас получаться хорошие фото но не более. поккупать нет смысла так как выбора за эти деньги очень много но только не эту шляпу в красивой упаковке. вы сначало сравните. ато пишут вот купил первую зеркалку! все супер! я понимаю продавец впарил)) но если бы вы сравнили не по параметрам в описании а на практике. не рекомендую.

Отзывы на Фотоаппарат Canon D1100 в категории Фотоаппараты.