Фабрика окон Хабаровск

Фабрика окон Хабаровск отзывы

4,2
18.07.2013

Фабрика окон, обратная связь.

Достоинства: Качество окон и установки.

Отзыв: Фабрика окон. 1. Собственное современное производство пластиковых окон. 2. Квалифицированный монтажные бригады. 3. Профиль VEKA 4. Гарантия на окна 15 лет 5. гарантия на монтаж 3 года. 6. http://www. fabrikaokondv.ru/khabarovsk/ Буду рад ответить на Ваши вопросы. директор Фабрика окон Евгений Юрченко 608-610.

15.07.2023

Советую всем

Достоинства: Не протекает, не продувается. Выглядит стильно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ставили окна, сотрудники все очень дружелюбные. Благодарна вам. Окна сделаны качественно, только тут буду ставить окна. Я не видела еще такой хорошей и качественной работы. Можно сделать и цет окон другой. Стёкла толстые, а для меня это намного лучше. Все болтики и крепежи сделаны очень хорошо, буду только у вас ставить окна.

26.11.2020

Никому не рекомендую данную фирму, очень дорого, качество ра

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Низкое качество выполненныз работ. Течь воды по фассаду здания. Не герметичность балкона.

Отзыв: Поставили балкон, неправильно собрали крышу балкона под наклоном в сторону фассада здания, теперь дождевая вода стикает по фассаду дома. На стенах появился грибок у меня и у соседей. Менеджер компании Анастасия по телефону заявила, что случай не гарантийный, и они не за что не отвечают. Кроме этого, по углам внутри балкона попадает вода во время дождя. Приезжали, пытались доделать но все безуспешно. Никому не рекомендую связываться с данной организацией. Готовим иск в суд.

21.03.2019

Хорошее качество

Достоинства: Недорого, качественно.

Отзыв: Хорошие окно и высшее качество. Все быстро и недорого. Доброжелательные рабочие, приветливые и улыбчивые. Ручки на окнах работают хорошо. Нигде не дует и ничего не отваливается.

29.07.2015

Все просто супер!

Достоинства: Скорость работы, цена, хорошие скидки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказала в фабрике окон балкон с полной отделкой. По деньгам вышло вполне нормально, а качество работы вообще просто отличное! И это при том что все сделали за два дня. Теперь вот холую довольная как слон и хвастаюсь перед друзьями и знакомыми тем какой у меня красивый балкон!

10.06.2015

Очень довольна

Достоинства: Очень качественно.

Отзыв: Фабрика сделали мне теплый балкон. Сделали свет, вывели батарею на балкон. тепло, шума нет. Утеплили оранжевым пенопластом. все сделали хорошо. очень довольна. Мастера работали очень аккуратно, приходили вовремя. осталось самое приятное впечатление и от работы и от качества.

09.06.2014

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Договор 1170/16. Заключил договор на проспекте. Меня все устроило, претензий нет, всем доволен, сработали четко. Ставил окна. Вроде все. Жаль нельзя здесь фотки выложить, так бы выложил.

17.10.2013

Так себе.

Отзыв: Здрасьте. заказал в квартиру три окна. хотел перенести установку на ранний срок (сентябрь, холодно), в ответ менеджер наорала. саму установку переносили два раза. много слов, скотское отношение к клиенту!!!! отдал болле 100 т. р. (.

Отзывы на Фабрика окон Хабаровск в категории Прочее.