Скраб Avon тонизирующий

Скраб Avon тонизирующий отзывы

4,8
18.07.2013

Отличный

Отзыв: Раньше был с синей этикеткой, а теперь с зеленой, сразу и не узнать. Сам по себе синий, в нем такие маленькие песчинки. Очищает отлично, глубоко проникает в поры, а еще содержит ментол, благодаря ему после ополаскивания чувствуется прохлада. Хорошо помогает при жирной коже, закупоренных порах и прыщиках.

19.07.2013

Интересная текстура

Достоинства: Мягкий, эффективный.

Отзыв: Я такой скраб купила себе недавно, Просто старый закончился, а тут была скидка на этот продукт, интересная текстура этого скраба. Цвет вызывает умиление, какой-то немного голубовато-синий. Мягкий скраб с косточками из абрикоса. Хорошо очищает загрязнения на лице, Вычищает закупооренные поры. Лицо становится чистым и ухоженным.

21.09.2013

Мягкий

Отзыв: Скраб Avon тонизирующий мне очень понравился. У меня вообще весьма чувствительная и сухая кожа, но я не боюсь пользоваться этим скрабом, так как он очень мягкий и бережно ухаживает за кожей и тонизирует ее.

11.11.2015

Освежает

Достоинства: Цена/качество, тонизирует кожу.

Отзыв: Скраб имеет нежно-зелёный оттенок и мятный запах. Консистенция приятная с мелкими частичками. После нанесения чувствуешь прохладу на лице, этим он мне и понравился. В тюбике 75 мл и лично мне хватает его надолго. Средство убирает излишки жира, освежает кожу и глубоко очищает пора. Не травмируют кожу. После применения не вызвало раздражения и алллергию. Тем кто любит мятные запахи однозначно понравится.

04.11.2013

Замечательная линейка средств

Отзыв: Пользуюсь этим скрабом уже несколько лет, впервые попробовала, когда были заметные проблемы с кожей. Эффект был виден не сразу, но новых воспалений не появлялось и уже имеющиеся не вели себя агрессивно, распространяясь по всему лицу и сильно краснея. После применения в течение двух месяцев исчезли все несовершенства с кожи, стали появляться очень редко.

Отзывы на Скраб Avon тонизирующий в категории Косметика и Парфюмерия.