Обувь детская UFO

Обувь детская UFO - отзывы

20.08.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Практичная и удобная.

Недостатки: Редко встретишь.

Отзыв: Действительно обувь этого производителя очень хорошая и качественная. Покупала сапожки очень понравились, во первых легкие и хорошо прошиты и широкие в меру. Носятся тоже очень хорошо и краска не облезает на второй день. Вот только в магазине их найти тяжеловато нужно побегать. И цена вполне приличная за хорошею обувь денег не жалко.

18.07.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Наша первая обувь)

Достоинства: Удобные, качественные, недорогие.

Недостатки: Не всегда есть в продаже.

Отзыв: Начинали ходить в ботиночках именно этого производителя. Рекомендую обратить на него внимание! Носок широкий, в нашей модельке был закрытый, подошва в меру гибкая, стелька с супинатором, две застежки на липучках, хорошо фиксировали ножку. На ножке сидели хорошо, одевать удобно, хорошо чистились. Расцветки на любой вкус, хоть девочкам, хоть мальчикам. Для деток постарше тоже есть хороший выбор для разных сезонов.

08.11.2016
Sunandstars Ж 32 года   Отзывов: 22   Репутация: 0

Наши неубиваемые ботиночки

Достоинства: Красиво, качественно.

Отзыв: Очень довольна этой своей покупкой, потому как просто придраться не к чему. Удобные ботиночки и очень качественно сделаны. Ребенок в них отходил всю весну и осень. Липучки в хорошем состоянии, крепко фиксируют ножку. Выглядят модно и стильно. Носочек защищен от сбивания. Хорошая обувь, но только вот по цене достаточно дорогая.

Отзывы на Обувь детская UFO, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.