Хлопья "На здоровье!" кукурузные Медовые

Хлопья "На здоровье!" кукурузные Медовые отзывы

4,8
30.06.2013

Недорогие

Достоинства: Не дорогие, полезные.

Недостатки: Не очень сладкие.

Отзыв: Недорогие качественные хлопья. Но покупаю их крайне редко - они, конечно, более полезные, нежели глазурованные, но не такие сладкие. Мед лишь чуть-чуть придает вкуса. С молочком хорошо, но с йогуртом с кусочками фруктов более приемлемо. А вообще эта марка мне нравится.

10.03.2013

Утро доброе

Достоинства: Легкие, медовые.

Отзыв: Хлопья "На здоровье! " кукурузные Медовые отличаются неизменным медовым вкусом и легкостью приготовления. Их легко приготовить с молоком по утрам, дети обычно такое блюдо кушают на ура, только нужно консультироваться с врачом сначала, так как эти хлопья содержат мед. Сами по себе хлопья легкие. хрустящие, не размокают полностью в молоке.

14.07.2013

К завтраку

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого.

Отзыв: Каждое утро начинаю с кукурузных хлопьев с молочком. Отменное лакомство для доброго утра. Никакой тяжести и дискомфорта, зато чувство сытости до самого обеда. А вечерком ну или в обед хлопья "На здоровье" можно похрумкать вместе с подтаявшим мороженым. Чудесная вкусняшка получается!

28.05.2012

Вкусный и полезный завтрак

Отзыв: К хлопьям этим присматривалась очень давно. Большой упаковки (350 грамм) хватает надолго, а мне не нужно заморачиваться насчет быстрого и сытного завтрака перед работой. Нравится заправлять их теплым молочком (но когда и на это времени нет, то можно залить хлопья йогуртом, кефиром, соком. получается тоже очень вкусно). Эти хлопья понравились тем, что в их состав входит натуральный мед. Есть, конечно, и ароматизатор, но в составе он указан в самом конце. Рекомендую.

03.02.2022

Недорого и вкусно

Достоинства: Недорого вкусно.

Недостатки: Превращаются в кашу.

Отзыв: Эти хлопья - это неглазированные хлопья, т. е. хлопья без добавления сахара. Называются они "На здоровье! ". Нашла я их в магазине "Магнит" на полке с остальными, отнюдь не диетическими хлопьями, шариками и т. д. На вкус они мне понравились. Совершенно не нужно никакого подсластителя! Вкусный и полезный завтрак! Соль чувствуется, но слегка. Больше ощущается именно вкус кукурузных хлопьев. Мне это очень нравится. В составе кукурузная крупа и соль, продукт не содержит ГМО. Упаковка добротная, не п… Читать далее

17.06.2021

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Здравствуйте, раньше я терпеть не могла сухие готовые завтраки и тем более хлопья, но увидев данные хлопья решила взять и все таки попробовать. Данный продукт очень вкусный он подходит как для взрослого питания так и для детей школьного возраста. Хлопья очень вкусные и питательные. Богаты многими витаминами. Сухие завтраки в наше время очень удобны, например когда нет времени утром готовить, всегда можно позавтракать такой вкуснятиной, так же он не вреден для фигуры. Отлично подходит даже для пе… Читать далее

05.01.2021

Отличный перекус!

Достоинства: Содержит клетчатку, не содержит сахар.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Хороши как в сухом, так и в размоченном виде, отлично сочитаются с молоком или йогуртом, кефиром, а также можно их добавить в коктейль, с фруктами. Доступны по цене. Полезные, так как содержат клетчатку. Очень вкусные, в составе нет сахара. Отличный вариант для сытного полезного завтрака.

21.09.2020

Вкусно, полезно, особенно детишкам с молоком!

Отзыв: Хлопья кукурузные Медовые - полезны и питательны. Особенно хороши с молоком утром! Заряжают энергией на целый день! Хороший перекус детям и взрослым. Покупаю хлопья своей семьею. Они всегда меня выручают. Моя семья накормлена. Хорошая альтернатива завтракам. Кукурузные хлопья любят как дети так и взрослые. В детстве я всегда ждала отца с работы, он всегда приносил любимое лакомство в гостинец. Когда я родила сына, также хлопья меня выручили, я ела кукурузные хлопья с молоком для увеличения прит… Читать далее

14.10.2018

Вкусные

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Хлопья "На здоровье" - овсяные, кукурузные - это такое лакомство!!!!!! Отличный завтрак для каждого члена семьи, прекрасный перекус во время обеденного перерыва на работе. Вкусные, полезные, диетические. Очень люблю их на завтрак с кефиром или йогуртом.

18.12.2012

Вкусные и полезные

Достоинства: Вкусные и полезные.

Отзыв: Очень их люблю. Вкусные, с нежными медовыми нотками, в сочетании с теплым молоком согреют вас в суровые зимние дни, напоминая о теплом лете, пчёлках собирающих нектар. Сами хлопья полезны для здоровья. Кто ещё не пробовал, очень рекомендую. Вкусно и полезно!

Отзывы на Хлопья "На здоровье!" кукурузные Медовые в категории Продукты питания.