Фильм "Золушка" (1947)

Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Основа сюжета — старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.

До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.

Другие отзывы на Фильм "Золушка" (1947)

4,9 на основе 21 отзыв

12.01.2018 15:35
Для меня Золушка (и сказка и фильм) всегда останется сказкой которая в душе каждого ребенка заложило искорку чуда. Конечно фильм 1947 года - это уже историческая классика, хотя существует уже новая цветная версия Золушка 2015 года http://kinokrad. co/******** которая ни в какое сравнение не идет первым фильмом.