Фильтр для воды Барьер гранд

Фильтр для воды Барьер гранд отзывы

4,6
13.03.2013

Хороший фильтр.

Отзыв: Мне этот фильтр очень понравился. Я уже давно им пользуюсь и очень довольна. Вода получается очень чистая и вкусная. Не знаю, почему многие считают этот фильтр плохим. Соотношение цены и качества прекрасное, я бы даже сказала, что цена весьма экономичная.

13.12.2014

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Фильтр для воды Барьер гранд, это нужный предмет у нас на кухне. Я стараюсь фильтрованную воду использовать в приготовлении любой пищи, даже супы варю на воде после фильтрации. У фильтра для воды Барьер гранд, крышка удобная с носиком. Моется этот фильтр при необходимости легко. Изготовлен качественно.

20.07.2013

Хорошая фильтрация

Достоинства: Удобный и внешне приятный, хорошо очищает воду.

Недостатки: Крышка проливает неочищенную воду.

Отзыв: Барьер гранд мне понравился практически всем - и дизайн симпатичный и фильтрация отличная, причем конструкция крышки позволяет даже застопорившуюся в верхней части воду очищать. Но все та же крышка порой проливает неочищенную воду, потому что не очень плотно защелкивается, а вернее просто закрывается. Объем очищенной водички 1,7 литра - достаточно на чаепитие, но постоянно проливать воду так не удобно. К тому же где-то через 3 месяца приходится менять вставки фильтров.

26.07.2013

Не подошел

Отзыв: Такой вид фильтров для воды всегда да и изначально мне очень нравился - очень удобно пользоваться, не нужно другой посуды - экономия времени и места. Но только этот фильтр лично мне не подошел, мне кажется, что после его фильтрации вода не такая вкусная.

19.06.2012

Отличный!

Достоинства: Вместительный, разные цвета, прочный.

Отзыв: Отличное соотношение цены и качества! Прочный, в различной цветовой гамме, и с хорошей вместимостью. Мелкая моя неоднократно его роняла и к моему с мужем удивлению на фильтре для воды Барьер Гранд ни единой царапинки, что не может не порадовать маму!!! Затарилась на всю семью. И свекрови, и маме по такому фильтру купила! Они тоже им очень довольны, только они еще себе для дачи такой фильтр для воды прикупили. С удовольствием рекомендуем друзьям, так как сами этим фильтром давненько уже пользуемс… Читать далее

21.07.2013

Неплохой

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Фильтр для воды Барьер гранд, конечно, выходит не очень экономично для вашего бюджета, так как сам кувшин довольно дорогой, и фильтры, которые нужно менять регулярно, тоже не из дешевых. Вода фильтруется неплохо, но первое время она с каким-то не очень приятным привкусом.

10.06.2012

Надежная очистка воды

Достоинства: Быстро очищает воду.

Отзыв: Отличный фильтр для воды. Очень удобен в использовании. До Барьера у меня был фильтр другой фирмы, в котором постоянно возникала проблема при наливании воды. А проблема заключалась в том, что у него постоянно падала крышка. В один прекрасный день, вслед за крышкой полетел и сам фильтр, раскололся. Купила Барьер и не нарадуюсь. Крышка сидит прочно, пока не роняли, но я думаю, что крепкий, по крайней мере на вид. Вода стекает быстро, буквально через пять минут уже можно наслаждаться чистой водой. … Читать далее

30.05.2012

Вода - основа жизни

Отзыв: Пить воду из-под крана просто невозможно, вот и приходится спасаться фильтрами. Мне нравится Барьер Гранд. Во-первых, можно выбрать крышку под цвет Вашей кухни, во-вторых, фильтр под него очень легко подбирать (я меняю раз в 3 месяца). Можно установить дату, чтобы не забыть поменять или почистить фильтр. Выполнен он из прочного пластика. У нас несколько раз падал - ни одной трещинки на нем. Не знаю, что бы я без него делала.

24.06.2013

Отлично

Достоинства: *Хорошо очищает воду.

Недостатки: *Дорогие картриджи.

Отзыв: Купили этот фильтр для дачи. Воду очищает хорошо. Вода после чистки заметно мягкая на вкус. Недостаток в том что сменные картриджи стоят почти также как и новый фильтр, это весьма не удобно. Так что после засорения картриджа он остался пылиться на полке до лучших времен.

18.03.2013

Так себе фильтр

Достоинства: Календарь, объем.

Недостатки: Крышка, фильтр, качество, цена, удобность.

Отзыв: Здравствуйте. Купил такой фильтр 2 года назад. Не очень доволен... В него удобно заливать воду. Есть календарь, чтобы поставить, когда ты набрал воду. Быстро фильтрует, но не крышка не удобная и наливать из-за этого не удобно. И фильтрует он воду тоже плохо. наливаю воду в стакан, а у меня там какая-то пленка плавает. Так что фильтор так себе. Качество тоже и деньги зря потратил. И не очень удобный.

08.06.2012

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: - удобное использование - недорогие и легко доступные картриджи для замена.

Отзыв: Фильтрами фирмы "Барьер" давно уже пользуются в моей семье. Качество простой водопроводной воды у нас в стране желает лучшего, а фильтры данной фирмы по многочисленным экспертизам очень хорошо справляются со своей задачей. Вода после них не пахнет хлоркой и в чайнике не остается накипи в течение долгого времени. Картриджи для фильтра можно найти почти везде, по цене они недорогие и менять их можно примерно раз в три месяца (если семья у вас небольшая). Сейчас сами фильтры начали выпускать со вся… Читать далее

29.11.2012

Доволен выбором

Достоинства: Удобно, что всегда под рукой.

Недостатки: Дорого и не очень вкусная и хорошая вода.

Отзыв: Купили Фильтр-кувшин "барьер", с целью, чтоб хорошая вода всегда была и не нужно было возить бутылями, но разочаровались( конечно вода лучше, чем из-под крана (мы использовали сменный фильтр с 7 степью очистки, но ощутимо хуже, чем привозная с "местных очищающих точек". Её можно было использовать только для супов и борщей, а для чая, пить и тем более для ребенка не возможно. А потом еще подсчитали как выгодней, вышло что с Барьером дороже - нам хватало фильтра на 1 месяц + еще приходилось покупа… Читать далее

28.05.2012

Очень хороший

Достоинства: Хорошо чистит воду, удобно наливать воду а так же на крышке можно устанавливать дату самого фильтра.

Недостатки: Часто приходится менять фильтры.

Отзыв: Этот фильтр мне очень нравиться он не только удобен кувшином но и так же хорошо чистит воду.

22.04.2013

Отличный фильтр

Достоинства: Хорошо очищает, быстро фильтрует воду, крепкая конструкция.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Кувшин барьер гранд нам подарили родители. Я им полностью довольна, вода очищается быстро, вода вкусная, крышка держится крепко не слетает. Мы его повсюду с собой возим, будем уже к лету покупать отдельно для дачи такой же кувшин. Есть индикатор замены картриджа, что очень удобно. Кувшины есть разных дизайнов, можно подобрать под любой интерьер.

15.04.2013

Отличный фильтр для маленькой семьи

Достоинства: Простота использования. Привлекательный дизайн. Эффективная очистка.

Недостатки: Немного неустойчивая платформа.

Отзыв: Пользуюсь и очень довольна. Дизайн привлекательный, занимает мало места на столе. Прост в использовании и кадридж служит положенное время. Вкус воды после фильтрации становится сладковатым и вода мягче. Не дорогой фильтр для бытовых нужд и катридж тоже относительно не дорогой. Рекомендую всем.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер гранд в категории Фильтры для воды.