Масло Loccitan для душа

Масло Loccitan для душа отзывы

4,4

Запах просто завораживающий

Достоинства: Запах, увлажняет кожу, мылится хорошо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это масло просто волшебное. Во-первых, его запах миндаля просто зачаровывает. Во-вторых, это масло, но мылится хорошо. В-третьих, он не стягивает кожу, а только увлажняет её. Но стоит это чудо-средство ооочень дорого (250 мл. -1000руб. ). Не знаю рекомендовать или нет, но если есть лишние деньги, то берите!

Так себе

Достоинства: Запах.

Недостатки: Плохо мылится, смывается.

Отзыв: Масло Loccitan для душа - очень странная вещь. Сначала это масло практически не хочет мылиться. Даже немного. Потом это масло совершенно не хочет смываться. После использования остается ощущение, будто и не принимал душ вовсе. Очень странная покупка.

21.07.2013

Дорого но круто)

Отзыв: Мне нравится это масло для душа! Потому что кожа после него очень нежная и не сухая. Выходишь из душа, правда кажется что-то не смыла с себя) НО потом кожа бархатная. Ещё я использую это масло для бриться - скользит потрясающе! Мне нравится этот продукт! Рекомендую.

Классный запах!

Достоинства: Аромат супер.

Отзыв: Масло Loccitan для душа мне понравилось в первую очередь за божественный аромат! не знаю чем конкретно он пахнет, но что то свежее и вообще не хочется отрываться от него! прекрасное ощущение роскоши, бархата - так что рекомендую очень попробовать его! отличная вещь.

23.12.2014

Сказка

Достоинства: Эффект, аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло Loccitan для душа - просто обажаю это средство несмотря на то, что оно дорогое можно себя побалывать, кожа после применения становится мягкой и шелковистой, а аромат просто сногсшибательный и довольно долго держится. Если экономно использовать хватит на месяца два.

Отзывы на Масло Loccitan для душа в категории Косметика и Парфюмерия.