Пансионат "Морские каникулы", П. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия - отзывы

19.07.2013
Альфия Ж 32 года, Тольятти   Отзывов: 1   Репутация: +10

САРАЙ

Недостатки: В номерах, которые расположены на земле нет окон, вентиляция не работает, крыша в первую ночь после дождя протекла, мы бегали с тазиками, чтобы не намокла кровать. В ванной с первого взгляда очень приличная, но после первого приема душа она потекла, на полу постоянно стояла вода, я даже попросила тряпку, чтобы вытирать влагу. Перебои с горячей водой-это у них норма! Я с шампунем на голове ждала в ванной, когда пойдет горячая вода! В номере не убрались до тех пор, пока я не сделала замечание. В н

Отзыв: Люди ни за какие коврижки не отдыхайте в этом пансионате. Это самая настоящая ДЫРА!!! Мы заказывали 2-х местный номер Стандарт, по приезду нам сказали"Извините, но на данный момент этот номер занят, но у нас есть трехместный, только доплатите нам 4200 руб и будете отдыхать в комфорте с ребенком", мы согласились и отдали деньги. А дальше началось..... В номерах, которые расположены на земле нет окон, вентиляция не работает, крыша в первую ночь после дождя протекла, мы бегали с тазиками, чтобы не…

Отзывы на Пансионат "Морские каникулы", П. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия, категория Пансионаты, Санатории, Турбазы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.