Пансионат "Морские каникулы", П. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия отзывы

1,0
1 отзыв
19.07.2013

САРАЙ

Недостатки: В номерах, которые расположены на земле нет окон, вентиляция не работает, крыша в первую ночь после дождя протекла, мы бегали с тазиками, чтобы не намокла кровать. В ванной с первого взгляда очень приличная, но после первого приема душа она потекла, на полу постоянно стояла вода, я даже попросила тряпку, чтобы вытирать влагу. Перебои с горячей водой-это у них норма! Я с шампунем на голове ждала в ванной, когда пойдет горячая вода! В номере не убрались до тех пор, пока я не сделала замечание. В н

Отзыв: Люди ни за какие коврижки не отдыхайте в этом пансионате. Это самая настоящая ДЫРА!!! Мы заказывали 2-х местный номер Стандарт, по приезду нам сказали"Извините, но на данный момент этот номер занят, но у нас есть трехместный, только доплатите нам 4200 руб и будете отдыхать в комфорте с ребенком", мы согласились и отдали деньги. А дальше началось..... В номерах, которые расположены на земле нет окон, вентиляция не работает, крыша в первую ночь после дождя протекла, мы бегали с тазиками, чтобы не… Читать далее

Отзывы на Пансионат "Морские каникулы", П. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.