Кольца кальмара Сухогруз сушеные, 70г

Кольца кальмара Сухогруз сушеные, 70г отзывы

4,8
18.05.2014

Вкусная закуска

Отзыв: Кольца кальмара Сухогруз сушеные - это отличная закуска к любому пиву. Они в меру соленые, так-что мне очень нравятся. Хорошо просушены и стоят относительно недорого. Качественный продукт.

19.07.2013

Кальмарчики

Достоинства: Очень вкусно, сочненько.

Недостатки: Жестковатые, пару раз попадались с темными краями.

Отзыв: Продукт кольца кальмара "Сухогруз" вообще хороший, практически всегда нет никаких претензий, но пару раз попадались кольца с темными краями - не очень приятно. По вкусу очень вкусно, солоновато - прелесть! Достаточно сочно для сушеных морепродуктов, но зато и жестковато.

25.07.2013

Вкусные

Отзыв: Очень даже вкусные сушеные кальмарчики. Не такие пересушенные как Дальпико например. А в этих упаковках еще и приятный сюрпризик в упаковке - шпажка в качестве зубочистки - некоторым наверно необходима - лично я их просто собираю) мелочь, а приятно.

19.07.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Кольца кальмара Сухогруз сушеные, 70г мне очень нравятся!! вкусные, в меру соленые, но минусы тоже есть - они быстро заканчиваются и стоят они не дешево тоже - около 70 рублей где то. В целом иногда брать можно. Обычно останавливает к покупке только цена у него.

Отзывы на Кольца кальмара Сухогруз сушеные, 70г в категории Продукты питания.